Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня в автосалон, сказали что проблема с прогибом торпеды решена. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звонил сегодня в автосалон, сказали что проблема с прогибом торпеды решена. Кто что думает?

А каким образом не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа дополнительный упор установлен


Я тоже в это слабо верю


Завтр еду смотреть


Если нажать на середину пластик прогибается? Пытаюсь понять как проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа дополнительный упор установлен

 

Я тоже в это слабо верю

 

Завтр еду смотреть

 

Если нажать на середину пластик прогибается? Пытаюсь понять как проверить

Не понятно!

У меня по центру ровно стоит , а вот с водительской стороны чуть прогиб есть. С пассажирской- ровно !!☝️

Где по их мнению- слабое место))?

 

Индивидуальный подход к каждому- клиенту

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я наверное попрошу предоставить письмо производителя о решении данной проблемы. Но скорее всего буду послан на х. Очень хочу купить т.к. устраивает цена и наличие машин, в отличии от шкоды где срок ожидания 8-9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, сильно не бейте, может не в тему. Но может кто знает где можно заказать вот такую юбку на задний бампер?

post-84259-0-21808400-1460481932_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня достал скрип отовсюду)) каждую неделю начинает скрипеть в новом месте. то слева над ухом-забил, теперь справа на том же уровне, то в торпеде чет брякает (влупил кулаком-прошло), то козырек над приборкой дребезжит-прижмешь посильней пропадет на 10 минут. это кошмар, хоть вези на проклейку антискрипом всего салона. 13к пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а меня достал скрип отовсюду)) 13к пробега.

Пробег 26.000, ничего не скрипит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайки колесные у нас двухразовые, боюсь что осенью на третью смену колес им уже конец будет...

Гайка оказывается двойная, с колпачком..сегодня переобувался на летнюю резину, колпачки уже имеют люфт 3-4 миллиметра...

такая же фигня(((

 

Был сегодня у официалов, выбирал моню себе. Про торпеду зачитали мне письмо от форда, МЕНЯТЬ МОЛ ДИЛЕРАМ ТОРПЕДУ ЗАПРЕЩАЮТ, до принятия решения которое ожидается в конце второго квартала. Вопрос так и остался пока не решенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такая же фигня(((

Да что вам там с этими гайками делают? Нормально пистолетом открутили, нормально закрутили, протянули динамометрическим ключом и всё на месте, ничего не люфтит. Такое ощущение, что вам их кувалдой откручивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня достал скрип отовсюду)) каждую неделю начинает скрипеть в новом месте. то слева над ухом-забил, теперь справа на том же уровне, то в торпеде чет брякает (влупил кулаком-прошло), то козырек над приборкой дребезжит-прижмешь посильней пропадет на 10 минут. это кошмар, хоть вези на проклейку антискрипом всего салона. 13к пробега.

Ну по мелочи есть конечно, но в целом тихо, так по трамвайным когда поперёк или по диагонали быстро проскакиваешь. Если переваливаться и аккуратно ездить- тишина стопроцентовая!

Я без намеков на грубую езду.

Просто картина в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco,

в основном тихо. когда начинается шершавый асфальт, там дребезжит, там дребезжит) я просто 80% времени без музыки езжу или на 2 деления громкости и как пенсионер практически)) пробки..

а так да, согласен, даже если по ямкам проезжать все тихо, но вот эти сверчки...говорю же вчера ехал, началось дребезжание где-то в районе экрана синка справа..причем по нормальной дороге без ям, только шершавая..ехал ехал, слушал  слушал, не умолкает. влепил кулаком в торпеду между экраном и бардачком-убил сверчка походу)))) 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня тока зимой от громкой музыки похрюкивала обивка водительской двери...

Но толи потеплело.. то ли притерлось..

Все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть вези на проклейку антискрипом всего салона

 

...есть такое желание..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом не сказали?

Добрый день. Сегодня по телефону  общался с представителем компании Форд - Соллерс, мне позвонили сами. Ссылались на то,что мне не может дозвониться ОФ дилер Калининград. Уточнив пробег, место проживания, предложили подарочный сертификат на ТО-1 . Я обращался в Форд- Соллерс по поводу отказа ОФ дилера Калининград в устранении дефекта торпедо (провисания). После вмешательства Форд – Соллерс  ОФ дилер Калининград пригласил для фотографирования дефекта (всё происходило за неделю до нового года). Получив «добро» от Форд – Соллерс предложили устранение через снятие лобового стекла сразу после новогодних праздников (сославшись на выходные), но так и не позвонили. В середине января был звонок от Форд - Соллерс, они признали не эффективным метод устранения провисания через снятие стекла. предложили ждать звонка по решению проблемы в конце февраля. Перезвонили  сегодня как писал выше, предложили подарочный сертификат на ТО-1, про панель – молчок! На мой вопрос , что делать с панелью, опять предложили снимать стекло без гарантий устранения проблемы, сославшись на то что Форд – Европа молчит. Способа решения проблемы нет!  Ждут какое то собрание где поднимут проблему торпедо ещё раз.

PS. Распишешься в получении сертификата, а там согласие на отсутствие претензий по дефекту панели!? (выпросили тел жены, так сказать на всякий случай, чтобы 2 раза курьера не посылать!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS. Распишешься в получении сертификата, а там согласие на отсутствие претензий по дефекту панели!? (выпросили тел жены, так сказать на всякий случай, чтобы 2 раза курьера не посылать!?)

Умница. Сам догадался?))) Мне такой же всучили, когда я претензию на отсутствие колокольчиков написал на них. Взамен попросили забрать претензию, чтобы на их чистой совести и родословной не было тёмных пятен)))

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу менял лобовое по гарантии. Про торпеду сказали еще никаких указаний нет. Поставили проставки как и раньше. Пока ровная посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня по телефону общался с представителем компании Форд - Соллерс, мне позвонили сами. Ссылались на то,что мне не может дозвониться ОФ дилер Калининград. Уточнив пробег, место проживания, предложили подарочный сертификат на ТО-1 . Я обращался в Форд- Соллерс по поводу отказа ОФ дилера Калининград в устранении дефекта торпедо (провисания). После вмешательства Форд – Соллерс ОФ дилер Калининград пригласил для фотографирования дефекта (всё происходило за неделю до нового года). Получив «добро» от Форд – Соллерс предложили устранение через снятие лобового стекла сразу после новогодних праздников (сославшись на выходные), но так и не позвонили. В середине января был звонок от Форд - Соллерс, они признали не эффективным метод устранения провисания через снятие стекла. предложили ждать звонка по решению проблемы в конце февраля. Перезвонили сегодня как писал выше, предложили подарочный сертификат на ТО-1, про панель – молчок! На мой вопрос , что делать с панелью, опять предложили снимать стекло без гарантий устранения проблемы, сославшись на то что Форд – Европа молчит. Способа решения проблемы нет! Ждут какое то собрание где поднимут проблему торпедо ещё раз.

PS. Распишешься в получении сертификата, а там согласие на отсутствие претензий по дефекту панели!? (выпросили тел жены, так сказать на всякий случай, чтобы 2 раза курьера не посылать!?)

Пи....ры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу менял лобовое по гарантии. Про торпеду сказали еще никаких указаний нет. Поставили проставки как и раньше. Пока ровная посмотрим что дальше будет

А что с ним случилось, если по гарантии замена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним случилось, если по гарантии замена?

Не правильно написал. по страховке меняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополню ряды владельцев с провисшей торпедой. Пока не парит и незаметно если не присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил вчера 15000ТО ( Архангельск). Еще раз пожаловался на климат, а также показал провисшую торпеду и неработающие нитки обогрева заднего стекла. 

В итоге.

Климат - признали некорректную работу, но просят оставить машину на дополнительную диагностику

Нити - нашли разрыв, зафоткали и послали в форд - ждут овета гарантия или нет

Торпеда - сразу же ответил форд что решение откладывается до осени

ТО вышло 12000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Торпеда - сразу же ответил форд что решение откладывается до осени

Если народ массово не начнёт подавать в суд и требовать компенсации или возврата авто, форд ничего делать, скорее всего, и не будет. Ждать до осени - это уже считай у большинства год эксплуатации, ещё годик потянуть и гарантия на салон закончилась.

Нужно обязательно фиксировать факт косяка с торпедой у дилера. Через 45 дней, теоретически, можно начинать писать претензии, вплоть до возврата, если машина не нравится ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, просадка не у всех критичная! Но она есть и таких скорее большинство. Врят- ли эти люди побегут судиться, терять время и нервы. Попробовать разве тем у кого косяк конкретный разве что! Боюсь не так много фордов продано, чтоб массово возвращали! Даже с ДСГ на Ваге такого не было!

Разве что коробу меняли и все

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...