Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

кстати по мотору - мой в такое состояние пришел тысяч через 15... И что самое странное - не выходит из него... То есть грязь пластами не нарастает, хотя конечно мож отваливается просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

по замене сидений пока не понял, электронной регулировки на этом моторе не бывает или другая причина предположения замены?

подлокотник пластиковый. а кожа ЕМНИП либо всё, либо ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по покраске надо по месту посмотреть, мне кажется что перед крашеный, контраст с передними дверями есть

за водительское сиденье спасибо, не обратил внимание по фото, по мотору тоже очень ценное замечание, таким грязным у меня стал после 50 - 60 тыс пробега

комплектация вполне подходящая, согласен что не самая богатая, кнопки запуска нет - и отлично, есть куда держатель телефона поставить... )))

 

по замене сидений пока не понял, электронной регулировки на этом моторе не бывает или другая причина предположения замены?

Я не эксперт вообще, но:

1)почему двигатель в грязи, а передний пластмассовый фартук, черная крашенная железяка на которой он закреплен и серый пластик фар вообще чистейшие? Хотя все другие пластмасски однородно грязные. 

2) И правая чашка, где амортизатор,  вообще аж блестит? На ЮТубе много есть видюх, как там заводскую сварку надо глядеть.

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

Вот это я понимаю разбор вероятных косяков и нестыковок по авто. Если состыкуемся с хозяином, поеду смотреть (хотя желание пропало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

Вот это я понимаю разбор вероятных косяков и нестыковок по авто. Если состыкуемся с хозяином, поеду смотреть (хотя желание пропало).

во налетели)) движок грязный им не нравится - я бы больше за чистый беспокоился ( фартук чистый, может и был небольшой удар с заменой пластика и, может, телевизора - лишний повод сбить цену и смотреть конечно по металлу, кстати жабо возле лобовухи тоже чистое, стаканы блестят одинаково и так же в грязи ) по салону - сидухи меняны 100% - криминала не вижу - наоборот как бонус. Остальное смотреть вживую, а не "лечить" по фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно налетели, человек совета попросил и накидали, спасибо всем.  

Рассказали предположения, с ними проще идти в авто и смотреть на эти спорные места. Для этого тема создавалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

во налетели)) движок грязный им не нравится - я бы больше за чистый беспокоился

не нравится общая нестыковка подкапотки. мотор, имхо, грязноват для такого пробега. машине два года считай. и 20 тысяч пробега. то есть городской, и вряд ли мкад. а если мкад, то пробег можно смело на 5 умножать по износу.

а про чистоту - если бы вся подкапотка была чистая, то можно было бы подумать что за машиной следили и мыли (хоть и само по себе подозрительно). а так опять же не стыкуется, часть вымыто (либо новое), часть грязное как будто машина уже тысяч 100 проехала. и при этом сама блестит снаружи.

я бы если смотрел, то общупывал очень внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальное смотреть вживую, а не "лечить" по фотографии!

по фотографии не лечат здесь (не обсуждаем же насколько сильно и какой часть влетело под фуру). но подкидываем идеи что стоит посмотреть в первую очередь вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи!!!! А Правда,что есть общедоступная база техосмотра машин по москве и обл ? если да,можно ссылку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как можно пробить, что делали в гарантийное время по "Феде"? в Етисе нет нихрена, он по-моему вообще бесполезен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать диллеру денюжку он по базе посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

общедоступная база техосмотра машин по москве и обл
 Если это,то вот:http://kaskometr.ru/eaisto.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для приобретающих б.у. авто! Услышал сегодня из первых уст( потерпевших так сказать).Люди купили с рук Мазду своему отроку.Отец- бывший Гаец,по своим связям всё " пробил", всё чисто и пушисто.Далее ,ставят на учёт, а теперь,(не везде конечно,но всё больше и чаще),инспектор при проверке подключается к диагностическому разъёму на предмет проверки ВИНа в мозгу,а он- бац,и  отличается от тех ,что под стеклом и на табличке на стойке.Может и ничего криминального,предхоз поменял мозги??? но гемора у покупателей теперь много, даже не смотря на связи в ГИБДД.    Я покупал Моню под прошлый новый год,мне тоже подключали.Так что следующую покупку буду делать,взяв с собой ноут с Форсканом.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для приобретающих б.у. авто! Услышал сегодня из первых уст( потерпевших так сказать).Люди купили с рук Мазду своему отроку.Отец- бывший Гаец,по своим связям всё " пробил", всё чисто и пушисто.Далее ,ставят на учёт, а теперь,(не везде конечно,но всё больше и чаще),инспектор при проверке подключается к диагностическому разъёму на предмет проверки ВИНа в мозгу,а он- бац,и  отличается от тех ,что под стеклом и на табличке на стойке.Может и ничего криминального,предхоз поменял мозги??? но гемора у покупателей теперь много, даже не смотря на связи в ГИБДД.    Я покупал Моню под прошлый новый год,мне тоже подключали.Так что следующую покупку буду делать,взяв с собой ноут с Форсканом.

а через мобильную версию форскана вин отображается ?! а то не обращал внимания.

 

а что отображает касктометр ? скинуть можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Далее ,ставят на учёт, а теперь,(не везде конечно,но всё больше и чаще),инспектор при проверке подключается к диагностическому разъёму на предмет проверки ВИНа в мозгу,а он- бац,и отличается от тех ,что под стеклом и на табличке на стойке.Может и ничего криминального,предхоз поменял мозги??? но гемора у покупателей теперь много, даже не смотря на связи в ГИБДД.

В законе вроде данного положения нет - я имею ввиду проверки ВИНа по средством электронных блоков и прочего. Тем более мозг вообще не имеет отношение к нанесению заводского ВИНа на кузов - что собственно и обязаны проверить при постановке на учёт. В общем по ходу очередные перлы от Гайцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а через мобильную версию форскана вин отображается ?!
Мобильной не пользуюсь, не в курсе.

 

а что отображает касктометр ? скинуть можете?
А что ссылка?Не открывается?Там всё вроде есть.Я просто знаю,что есть база ЕАИСТО,но сам не пользовался никогда.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем по ходу очередные перлы от Гайцов.
Если бы самому не подключали, можно было бы усомниться, но увы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через мобильную версию форскана вин отображается ?! а то не обращал внимания.

 

а что отображает касктометр ? скинуть можете?

Читает и вин в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что ссылка?Не открывается?Там всё вроде есть.Я просто знаю,что есть база ЕАИСТО,но сам не пользовался никогда.  

 

открывается, но я ж не имею ничего из этого кроме вина) хотя бы в курсе быть(пример чтобы был),полезная будет инфа или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я ж не имею ничего из этого кроме вина) хотя бы в курсе быт
Введи ВИН, и смотри ,что предложат далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи ВИН, и смотри ,что предложат далее.

Проверка техосмотра в онлайн-режиме отключена по требованию ЕАИСТО и может быть произведена нашими специалистами на платной основе. Стоимость - 30 руб.

Если вы хотите проверить техосмотр - оставьте ваш емейл, на него придет результат проверки

 

за***сь =)     ясно-понятно вообщем.

 

upd

По вашим данным НЕ найдены записи в ЕАИСТО. Проверьте введенные данные-----   такое вылазит если все игнорировать

 

 

вопрос еще,пружины от смакса +18 резина на сколько моню подымут, любители шноркеля и те кто стебется, прошу не читать это сообщение)))  Катаюсь в деревню, там есть калия из булыжников,на которой 2 раза пробивал поддон на своем фм1, так вот решается вопрос, проеду ли я там на фм4. Спасибо

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает и вин в том числе

сканер еще не нужен назад? :unsure:  :unsure:  :)

 

не подскажите еще где ошибки airbags читаются ? а то найти их не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы самому не подключали, можно было бы усомниться, но увы.....

Это не законно, т.е. подключить они могут, но делать с этой инфой они ни чего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...