Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужностекло на фару, можно не рефленое


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить стекло на фару, можно не рефленое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему стекло? стекла не продают только фару всборе, ищи на разборке или у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не битые,но в стекле появились какбы пузырьки воздуха не знаю почему.Неужелипридется изза этого менять фары!?

На разборке был-там точно такие-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка нафига обманываешь человека

стекло фары на экзисте 300рупий кажись бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ФМ 1 стекла отдельно. На ФМ2 уже не стекло, а пластик, фара клеена, герметична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка нафига обманываешь человека

стекло фары на экзисте 300рупий кажись бы

смешно обманывать. купиш 2 моню тогда посмотриш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа емае точно не глянул что год 98

тоды да как сказал Димко только фара

Димко не рычи :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал стекло (не рефлёное) - 100грн. б.у. + рефлёная вставка 100грн. Рефлёное 40 у.е. Это в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал стекло (не рефлёное) - 100грн. б.у. + рефлёная вставка 100грн. Рефлёное 40 у.е. Это в Киеве.

на первое поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ФМ 1 стекла отдельно. На ФМ2 уже не стекло, а пластик, фара клеена, герметична.

 

У меня пластик но приклеен на герметик как и стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и с помощью духовки или строительного фена это пластиковое стекло можно отклеить. но новое отдельно в продаже все равно не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стека предлагались и на Мондео 93-96, и на Мондео 96-00. На последний сейчас не предлагается. Если фара новая - есть смысл менять стекляху (точнее пластмасску). Если старая - гемору больше. Начнете феном нагревать - резберете. Внутри отражатель может рассыпаться. да и в любом лучае новая фара светить будет лучше (отражатель новый, не поблекший), если она не галимый неизвестный китай, а Тайвань (ДЕПО, ТИК). У меня левая фара оригинал БОШ, а правая ДЕПО. Светят одинаково. Обе далеко не новые. Мы на работе как раз оптикой неоригинальной на автомобили занимаемся. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и с помощью духовки или строительного фена это пластиковое стекло можно отклеить. но новое отдельно в продаже все равно не найти.

 

Я поэтому и спрашиваю может кто знает где его можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю может кто знает где его можно купить

разборка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборка

 

Уже одну фару купил-нифига они уже не светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант купить депо, но вот грамотного света от них ждать не стоит. я добился от них требуемого уровня освещения лишь разобрав для восстановления регулировок и воткнув ксенон.... теперь вижу дорогу. но в перспективе поставлю бу оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фары оригинальные на форд мондео 2

 

правай целая как новая

 

левая стекло ( или пластик) возле поворота разбито! выбит кусочек! но я запаял! а так блок фара целая! с корректором!

 

Могу продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фары оригинальные на форд мондео 2

 

правай целая как новая

 

левая стекло ( или пластик) возле поворота разбито! выбит кусочек! но я запаял! а так блок фара целая! с корректором!

 

Могу продать!

Все хорошо, токо желательно в личку :!:

Или в раздел барахолки

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фары оригинальные на форд мондео 2

 

правай целая как новая

 

левая стекло ( или пластик) возле поворота разбито! выбит кусочек! но я запаял! а так блок фара целая! с корректором!

 

Могу продать!

 

Спасибо.Я уже писал что купил б/у но она такая-же как и моя,короче хчу новые или стекло прозрачное для установки линз и ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: можно ли другую фару на моню поставить? Люди же как-то апргейдят свои тачки, у них там другие фары наверное ставятся. Что для этого надо сделать - кузов подгонять под фары? Суть в том, чтоб не оригинал фары заказывать, а любую другую популярную модель поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще понял бы на уазик поставить фары от гелендвагена. они и там, и там круглые. но как ты в кривоформную фару мондюка вкорячишь чего другое? у кого ты похоже фары видел? нексия? соната-3? ну допустим. тогда тебе придется капот переделывать, решетку радиатора, крылья.

были где-то темы по переделке стандартной фары под линзу. видел в нете тюнинговые фары на мондюках: вместо стекла по той же форме плоскость в цвет кузова, в ней отверстия под линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогое удовольсствие.Да инаши местные кулибины говорят что от таких фар толку мало,лучше поставить киттайские линзы и ксенон в родные фары эфект будет намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...