Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Крепление бардачка


Рекомендуемые сообщения

Собственно, одна из болячек мондео, по-моему.

Крепление бардачка переодически отпадает,ломается, и он перестаёт нормально закрываться, свет в нём перестаёт гаснуть.

Кто как делал? Надоело каждый месяц заново спаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а поменять с разборки, ну поиском пройтись, было несколько тем. А паять/клеить нуно с усилением - типа штифты вживлять

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск курил - нифига не нашёл...

На разборках в Воронеже нашёл, но он чёрного (!) цвета. Ни разу не видел мондео с чёрным салоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жаль нечем сфотать, я уголок железный посадил на 2 болтика маленьких и к ним боковую пимпу бардачка, держит отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск курил - нифига не нашёл...

На разборках в Воронеже нашёл, но он чёрного (!) цвета. Ни разу не видел мондео с чёрным салоном...

У меня чёрный салон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломал уши-штифты. восстанавливал усилением дополнительным мет.уголком из толстой (1-1.5мм) оцинковки, а их при этом посадил на супер клей. два годапрошло-пока всё ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать тему-спрошу здесь. Как избавиться от дребезжания внутренностей ручки бардачка (скорее всего она дребезжит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я дето создавал тему как отремонтировать эту ручку, короче я помоему заклеил со штырьком,но фишка что я пружину ту тугую заменил на пружинку от авторучки,она мягкая и работает,скоро год будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск курил - нифига не нашёл...

На разборках в Воронеже нашёл, но он чёрного (!) цвета. Ни разу не видел мондео с чёрным салоном...

 

А что, были ФМ1 с нечерной торпедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, были ФМ1 с нечерной торпедой?

Да! У меня немец сделал все это под дерево.dc8793d440a2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik,Твой" немец" поменял только накладки на торпедо,А сама панель с синевой,впрочем как и у меня.

Изменено пользователем mazuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У меня немец сделал все это под дерево.dc8793d440a2t.jpg

 

Да фу, какой то колхоз получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фу, какой то колхоз получился...

Зависть,не самое лучшее чувство для модератора форума. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть,не самое лучшее чувство для модератора форума. :D

 

Вид справа выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид справа выложи.

dd0f88bb9cb00ce4ab2c680976fc0c4c.jpg Это,то что интересовало? И обрати внимание на качество исполнения (факт ,что не самопал) 49c39b249e4a88124d214758529f2259.jpg и плюс монетница (бывшая в использовании) 6821d722c0b04565e5766cf539946f82.jpg В Беларуси металических монет нет с 92 года.Так что я ей не пользовался. b1ac570f4ac0140a471ecbdc72457f40.jpg c84f033c471bf95b3782c087d0db7a57.jpg

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз! Без зависти!

если б немец сделал салон светлый или под цвет,то и тебе и немцу за ум и сообразительность дали бы медаль! А так извини,дружище, но хвастать не чем,чо попало... Вот такие мы ценители искусства,чабаны не обтесанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально колхоз.... по типу наших "99, когда синих светодиодов натолкают и спарко на лобовик... и типа круто.

без обид, это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз! Без зависти! если б немец сделал салон светлый или под цвет,то и тебе и немцу за ум и сообразительность дали бы медаль! А так извини,дружище, но хвастать не чем,чо попало... Вот такие мы ценители искусства,чабаны не обтесанные!

Хвастать-это не ко мне.Я просто отвечал на вопрос( А что, были ФМ1 с нечерной торпедой?) может был не прав (а может прав).А салон весь светло-серый (снимал на телефон,поэтому качество хромает). http://ford.agroservise.ru/ (читать первый абзац).А насчет колхоза не спорю,можно сделать все,но мне это без надобности.Купил такую,на ней и езжу.(второй хозяин)http://bagaznik.shop.by/849/858/941/

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,действительно,сложилось такое мнение о бедном крестьянине,то я дико извиняюсь перед всеми.Поверьте и в мыслях выпендриваться не было(да и не чем).Если в этом виновата моя шутка,то она просто подслушана на СТО,когда крутой чел. на БМВ доставал по поводу машины такого-же мондевода,как я.По-моему,ничего обидного-но действует.Еще раз,если,что не так-извиняюсь.. :)

 

Не ты же делал, чего извиняться то. Просто на вкус и цвет фломастеры у всех разные.

 

Кстати по теме дерева -это штатный колхоз.

http://www.auto-part...cswyPZDIuCIcg==

 

Если ссылка не сработает - то зайти на http://www.auto-part...cat/fo/fo.mycat и выбрав там Мондео FD перейти к ZAD03.013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd0f88bb9cb00ce4ab2c680976fc0c4c.jpg Это,то что интересовало? И обрати внимание на качество исполнения (факт ,что не самопал) 49c39b249e4a88124d214758529f2259.jpg и плюс монетница (бывшая в использовании) 6821d722c0b04565e5766cf539946f82.jpg В Беларуси металических монет нет с 92 года.Так что я ей не пользовался. b1ac570f4ac0140a471ecbdc72457f40.jpg c84f033c471bf95b3782c087d0db7a57.jpg

без обид но мне этот салон напоминает 24-ю волгу в которой я когда-то под понты заклеял все что мог оракалом в цвет дерева)) тогда это было прикольно а сейчас это на колхоз смахивает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб салон светлый был,или наоборот,пластик темный...Тогда да,смотрелось-бы.А так,кому какая разница,кто как хочет,так и д**чит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб салон светлый был,или наоборот,пластик темный...Тогда да,смотрелось-бы.А так,кому какая разница,кто как хочет,так и д**чит)))

соглашусь, у каждого свои вкусы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...