Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Как часто мы моем своих коней


Как часто мы моем своих коней  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Расскажите, как часто моете свои машинки

    • Раз в два-три месяца
      94
    • Раз в месяц
      158
    • Раз в две недели
      190
    • Раз в неделю
      153
    • Чаще
      48


Рекомендуемые сообщения

Своим керхером мою летом через день, зимой по мере загрязнения не реже раза в 1,5 недели. Люблю когда блестит как с завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вообще стараюсь мыть машину каждый раз когда грязная. не люблю ставить на парковку или в гараж грязную машину, бывает мою 1 раз в неделю, а бывает такое что и 3 раза за неделю когда погода ужасная и машина быстро пачкается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыла 9 мая с.г., пока не особо грязная - ночи под проливными дождями очень способствуют чистоте авто, да и серебристый цвет не маркий (у меня еще черная машина есть, разница ощутимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я свою в среднем загоняю раз в неделю, если очень грязная то бывает 2 раза в неделю, а жена поскольку скучно, она её на мойку гонят раза по 3-4 в неделю, правда сейчас я ей запретил так часто мыть машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так или иначе в статистику еще надо бы добавить бесплатную мойку у фаворит моторс. Хоть и не часто, но каждый раз как у них, так обязательно прошу на мойку загнать. Приятной в чистом авто все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я стараюсь обычно мыть машину раз в неделю, бывает чаще когда ездим на дачу после дождей, машину очень грязью забрасывает, тогда стараюсь мыть сразу в тот же день что бы грязь сильно не присыхала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стараюсь мыть чаще. Получается раз в два месяца.  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Каждую неделю, по выходным. Но бывают и исключения в виде дождя, приходится среди недели мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я в среднем мою раз в неделю, ну а так вообще стараюсь смотреть по мере загрязнения, конечно нет смысла мыть машину и потом снова выезжать на дождь или слякоть.. В общем по прогнозу погоды тоже ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По-разному. Обычно на выходных или в пт после работы. Но бывает если движняк какой, едем в свет так сказать, то тоже мою, не могу по-другому, это как грязные ботинки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Прошлый Мондео IV мыл редко, раз в месяц. Новый мою раз в неделю, а иногда и чаще:) ИМХО чистую машину лучше видно, ее охотнее пропускают да и мне смотреть приятнее))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере загрязнения! Летом раз в одну или две недели стабильно - пыль. Зимой, примерно раз в неделю. Салон зимой - практически, каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Каждый раз как в деревню приезжаю стараюсь мыть, а это 1 раз в неделю неделю. Раньше мыл чуть реже 1-2 раза в месяц, и то за деньги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Так и не скажешь, от погоды зависит. В среднем хотя бы раз в неделю стараюсь освежать машинку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎04‎.‎2019 в 14:40, Kirill_82 сказал:

2-3 раза в год...

Ничего себе. Это называется цвет машины "год не мыл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...