Старлайн, при срабатавании звонит, шлет смс, и пищит брелком.
Ставь 5-10 раз по акселерометру и при изменении gps положения.
Но думаю проще поставить gsm модуль+датчик наклона. Дешего просто и надежно)
Скорее в надежде не турбину раздуть до 1.8, а надуть улицу до 5 очков)))))
Опытным путем выяснилась небольшой косяк многих чип контор... Проявляется, редко но метко. (кривость программы + небольшой косяк по железу)
Для начала проверить впуск, от турбины до дроселя. Наверняка будет явная дырка, если нет то все соеденения почистить и занова протянуть. (Интеркулер, и пластикувую трубу, лучше снять и проверить давлением.
А дальше цифры в студию. 100 км\ч, максимальная передача, педаль в пол, и смотрим наддув.
Самое главное поглядывать за уровнем или под машину.... В мороз или в жару может разом вывернуть влажный сальник. (У меня так и было, ездил 60тыщ с потеющим, а потом раз и все на землю)
Поменяли надпись на стелле, ДТ танеко, и самми касирши во всю расхваливают, даже тем у кого бензиновые авто) и в списке азс с танеко на сайте тоже появилась заправка.
34.80руб
Теперь обновлю два своих комплекта.
Оригинал и бош, в морозы пользовался по неделе, но местами омывайка замерзала и приходилось тереть насухую, резеикам сильно досталось. Так как сами каркасы новые, думаю что замена резинок исправит ситуацию.