По подвеске делать все одним разом, чтобы сход развал делать один раз. Подвеска - плохая управляемость, непредсказуемость и жор резины.
Пракладка клапанной если сопливит то желательно заменить, в морозы может сильней выдавливать начать.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня на форде только фен, на вольве только вебаста. В большенстве случаев зарание автозапуском завожу форд или вебасту на вольве.
А вот в тех случаях где пришел и поехал фен выигрывает с огромным отрывом, без него очень проблематично первые минуты)))
Чтобы в -25 выдержать 20 секундные капризы, аккумулятор должен быть в состоянии близко к идеальному. А дохлые аккумы, чаще всего и являются проблемой, а винить начинают от заправки до автопроизводителя)
Для быстрой проверки\реанимации. Два болтика на стальной трубке от егр к впускному колектору, откручиваешь и подкладываешь например кусок пивной банки.
С этого и надо начинать диагностику. Ищи место соприкосновения, и далее деформацию. А то может оторвал фильтр топливный с корнями, а поехал чиповать и глушить егр и сажевик вырезать
У меня бош s5 служил 7 лет.
А вот последний s5 вздулся через пол года. Сдал его в обмен на новый иксайд.
Думаю что бош стали либо подделывать, либо снизили качество.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо за бесценный опыт. Есть конторы которые занимаются ремонтом оптики, у них есть услуга по опресовке фары, могло сократить время нахождения неисправности.
Тема о техобслуживании кпп. По теме и задают вопросы.
Если вероисповедание не позволяет обслуживать кпп то зачем рвать нервы в данной теме?
Вместо технической информации базарная перепалка.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk