Турбина труп.
Невздумай рабочую насухую крутить.
Вези свою в хороший ремонт на замену катриджа и чистки геометрии, в руки получишь новую как на картинке. Вместо 30₽ возьмут 20₽.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Либо осрам найт брекер, либо заморачиватся по полному и устанавливать биксенон по всем канонам.
https://www.drive2.ru/o/Artem-LEDenec
Здесь много примеров работ.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Когда были проблемы с основным светом, я поставил ксенон в птф, одна лампа оказалась некачественной и выжгла отражатель. Собственно по этой причине меняю птф и теперь ничего горячего ставить туда не буду. Только диоды.
Если надо чтобы хорошо светили то желтые лампы от осрама или найт брекер.
Еще про износ резины не забывай. При чрезмерном давлении износ будет в центральной части шины, причем стремительный так как пятно контакта в два раза меньше, следовательно и износ в два раза больше.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мне понравилось качество tyc, только вот они не очень охотно разбираются.Стекло в передней части автомобиля запретили сто лет назад. Безопасность пешеходов и тд.
Пока чинить не надо, но не стоит доводить кпп до таких моментов с неисправной системой охлаждения. Мойте радиаторы, чем быстрей тем бюджетней последствия.
Егр, бачек, радиатор, шланги и тд.
Если явной сырости нету, то нужно искать в горячем месте. Например егр или помпа.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если травит только при избытке и в пределах до ошибки то дыметь будет а ошибка может гореть далеко не всегда.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброго дня всем.
Как лукойл показывает себя с течением времени?
Я стал лить люкс 5-40 в вольву уже два раза подряд. Изменений никаких, расхода нет, звуков нет. В жару все также.
Думаю следушим ТО и в форд залью.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Снял фару, ослаблял натяжитель двумя рожковыми. На все провсе 2-3 минуты. Первая машина где все так просто.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня 63мм от турбины. Резонатор по желанию(без него тише, с благородней урчание)
Более простой вариант описали выше. (Даунпайп на 63 трубе, далее можно поставить штатную трубу от евро3 и оставить штатную банку)
При нормальной прошивке, разница жопомером будет ощутима[emoji3]