С длинной привода.
Обычно с такой компановкой кузов-кпп-двс первое лысеет переднее левое-короткий привод. Никакой равномерности и быть неможет, даже с электронным дифференциалом в акпп.
Подсказать проверенного продавца на алиэкспресе?Как дорогой вариант аналог ucds или елм327.рф или на фф клубе который (только на него очередь сто лет).
Я понимаю что вопрос к химикам, но всеже....
Что по вашему делает "жижа" с железом? Наращивает вкладыши? правит седла? Заполняют выработку под сальниками? И как ей "жиже" обьяснить что не нужно сливатся вместе с маслом, а продолжать работать?
По вашему, давным давно должно было появится "идеальное" масло и все проблемы решить в корне.
А вообще, я всегда советую всем любителям автохимии продукцию КБ "Нитрон", свечки пушки прочую их ахинею.
Доллар дорожает, а автоновинки - дешевеют.
Новые цены на устройства экономии топлива:
1.Свечи пушки 1.690 999 Руб
2.Факельные проставки Дудышева 1.350 899 Руб
3 Факельные свечи Дудышева 2700 1899 Руб
4. Простой универсальный (электро)активатор 5000 р 3490 Руб
5. Накидной магнитный активатор 2490 999 Руб
6. Универсальный электромагнитный активатор для любого вида транспорта 7500 5990 Руб
7.Простое устр-во подачи воды в мотор 2800 2200 Руб.
За рекламу не благодарите))) все проплачено
про ER давно изьезженная тема, это как вероисповедание, главное самому верить.
Нет ничего надежнее и эфективнее регулярной замены масла.
Любая автохимия это только в последний путь на продажу.
Модно, стильно, молодежно, да еще и платят)))
Причем все кто рекламируют, настолько зомбированы, что лепят про уменьшение расхода на 10 литров из 5. Уж более правдиво звучало бы про более мягкую работу ДВС, если залить в акпп
Вот это интересно узнать, что могло с ним произойти.
Пластиковые топливопроводы очень долговечны без внешнего воздействия. Даже при частой и сильной разности температур.
Бывало и такое. Приезжал в сервис мужик на опеле антара, новый на гарантии. У машин беда, течет рейка, решается заменой по гарантии.
Так вот этот умник, чтобы не ждать засены рейки по гарантии, купил "стоп течь в гуре" и залил ее в бочек с тормозухой.
В итоге. Замена трех супортов, главного и рабочего цилиндра сцепления.
Вот такая присадка за 300р.
Незнаю продукции супротека, но всякие хадо и прочие раньше были и для гуров и для акпп и тд.Так что можно было любой узел машины "улучшить" в последний путь.
Раз в два года неплохо было бы снимать основной радиатор и интеркулер, для внешней чистки. Кондейный по месту, чтобы не спускать фрион.
Интеркулер внутри можно помыть, но если турбина не сильно прожорлива маслом то большого смысла в этом нет, если только "заодно" раз уж сняли.
На 2000р активная трасса, 650км.Если на меньше хватает есть повод искать неисправность.
Фильтра, грм, подклинивающий суппорт, ступица, система управления надлувом и тд.