Ремонт или новая. Равносильны по результату. Ремонт немного дешевле будет. Главное чтоб при ремонте все проверили и что нужно заменили. Актуатор, датчик геометрии. Геометрию вычистить и тд.
На видео травмы не совмистимые с жизнью. Не советую даже заводить машину, давление масла может за секунду пропасть, если оно еще есть.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Зима.
Всегда 77-79. Независимо от пробок и интенсивности движения.
Лето.
79-85. Трасса до 80 градусов. В пробках поднимается до 85.
Жара.
85-95. Активные пробки с кондеем 90-95.
Более 95 никогда не видел. Даже когда на улице было 41 градус, и приходилось очень активно педалировать.
Статистика за 50 000 км.
-Заглушку нужно ставить только между клапаном и теплообменником(до клапана) из нержи нетонкой.
-Отключение и удаление сажи очень полезная опция
-По чипу есть несколько вводных. Машина должна быть в идеальном состоянии, чип должен быть не от безымянной конторы.
Ок. Все у Вас хорошо.
Очень жаль что температура только 6000к.
Но теперь хоть какойто конкурент у филипса. Я сообственно заказываю две новые птф и эти лампы. Ксенон конечно очень хорошо светит но новых птф с ксеноном мне хватило тыщ на 15, далее начали мутнеть и выгорять отражатели. 35ватт ксенон.
OSRAM LEDriving® Retrofit H8/H11/H16 6000K 65219CW
Разница всеже есть. Ваши лампы, это идеальное решение для использование птф как дхо.А филипс будет жиденька светить вперед. Тем самым свечение в лоб(заполненость светом всей птф) будет менее заметным.
Кстате осрам выпустил лампы для птф, наподобии филипс.
Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
Скорее всего проблема давно бы решилась, даже любым дилером, зная бы номер ошибки. Либо elm купить и с собой возить, либо в тестовом режиме конверса смотреть номер ошибки.
-Дым. Раньше подымливало потому что клапан не сразу умер, а последнее время недозакрывался, от этого хуже ехала и дымила.
-Заглушку нужно ставить до клапана, из нержи.