Странно что галоген плохо светит, ведь на нем редко выгорают отражатели (какой пробег?отпескоструенны?)
Больше всего стветоодачи у ламп Osram Night Breaker Unlimited +110% (смотри youtube обзоры и сравнения)
Если подход координальный то лучше поставить линзы внутрь своих фар, на том же галоген.нет помогут.
В любой непонятной ситуации меняй турбину и клапан.
По каробке - лучше к профильным ребятам по айсинам. Дело может быть в копеечном соленойде, либо первый звонок к механической поломке.
Лучше не рисковать, и переплатить за осрам или филипс в проверенном магазине. Китай или подделка не будет светить или выжгет отражатель, ну или самое беззобидное быстро перегорит.
Вот например видно как устроен плафон и понятно как его снять. Лампочки в зеркалах, подсветке номера и подсветке ног обычные безцокольные w5w. Именно в номер лучше брать что то получше обычных китайских, чтобы не грелось и не моргало. В салон и зеркала что душе угодно.
Пройдет не много. Большая часть сервисов по кпп - жуткий лохотрон.
Такие места надо выбирать по отзывам самых близких людей.
Ибо все подобные заведения держутся на том что гарантийный срок маленький, а человек тошнит как черепаха с божим адуванчиком после того как сломал кпп и отдал кучу бабла.
Я пробывал несколько диодных решений с блоками розжига, все светят примерно одинаково. Дорогу освещают не лучше обычного галогена, а в лоб смотрятся очень ярко как дхо.
В итоге поставил старый добрый ксенон, стало светить вперед, настроил в самый низ, чтобы не слепило. Плюсом считаю что греется чуть меньше галогена, не так сильно выгорает отражатель и прикипает грязь поменьше.
Доброго дня уважаемые!
С недавнего времени появилась проблема с зеркалами. Одно или два, через раз после запуска двигателя поднимаются вверх, не реагируя на кнопки памяти в последствии. Проблема за пару дней проела всю голову, подскажите что посмотреть.
На последнем фото банка с бензиновой машины, меньше диаметром и другово внутреннего строения. От практически любого современного дизеля нет звука выхлопа.