@ArtemMinsk смотри подрамники от 2001 года начиная, в 2000 ещё доделывали последние фм2. Передний подрамник один 1 454 057 1 с 02.10.2000 по 19.03.2007
Опять для статистики))) Вчера, когда я приехал на работу, обнаружил, что кнопки на ключе перестали работать. К счастью, машину можно было открыть и закрыть механически, так как центральный замок водителя работает со сбоями, а личинку я разработал ещё весной. Сегодня я съездил за новой батарейкой, а потом решил почитать сообщения и нашёл своё же. Я перепрограммировал ключ, и всё снова заработало.
@Игорь Липницкий зайди на сайт понравившегося по цене аналога и там подбери/проверь. Как правило у аналога пара всего, обычные и усиленные, твой вариант усиленные, т.к. обычно их предлагают под дизель и в6.
Lesjofors хорошие, я на таких 8 лет проездил, в том году заменил на турецкие StandartSpring. За последние ещё рано говорить, но установились без проблем.
Lesjoforsы ещё живые были, просто вкруг решил обновить, но у меня бензинка.
У меня так же, логично, стоишь в пробке или на светофоре и тут гоп стоп багажного отделения :))) а багажник не открывается.
И минутка занудства, не брелка, а брелока ;)
@Abhaz
VIN X9FDXXEEBDCG89989
Модель MONDEO 2007-2014 (CA2)
Дата выпуска 18.04.2012
Модельный ряд Mondeo 2007-2014
Тип кузова 4-дверный седан
Версия Серия 50
Engine Type 2.0L Duratorq-TDCi (143PS) - DW
Коробка передач 6-ступенч. автомат. - AWF21
Требования к токсичности выхлопа Stage IV + DPF выхлоп
Привод LHD FWD
Final Drive Ratios 3.33
Кондиционирование воздуха А/С с двухзон. автом. темпер.контр.
Positive Territories (+)"RU"
Exterior Paint Lunar Sky
Interior Fabric Windsor Perf / Ebony
Вообще не верится, что машина при этом едет нормально. Если ошибки появляются явно, что-то совем не так. У меня был пробой свечи с проводом. Но при этом он не фига не ехал. Или по топливу проблема.
Дело не последних или еще каких годах, а то, что за время эксплуатации прошломи владельцами одному богу известно, что они на, что поменяли. Суппорта поменяли на рестайлинговые, считаются они более беспроблемными, торм.диски одинаковые.
@Форд к425тс199
CGBA - 1,8 110л.с.
CGBB - 1,8 125л.с.
CJBA и CJBB - 2,0 146л.с. (разница в прошивках евро вроде как) была тут тема. Лучше истанавливать с теме же буквами, чтобы не иметь проблем с гибдд.
@СергейИвонович Проще ниписать на драйв2 владельцам, чтобы померяли у себя размер и сравнишь со своими порамеирами.
Так пробивается 1132709 на оба бампера, но лучше уточнить.