Да это этот разъем, черный- масса,кор с фиол- это w шина, ну и фиол с красным это питание с 32 преда в моторном отсеке
У меня это тож есть идет до разъема у пассажира переднего у правой ноги на стойке вроде он, могу его обозначение дать , но это думаю ничего не даст
Возможно, только зачем? Что это даст и под одного тебя делать это ,думаю овчинка выделки не стоитДа и фонари ЗХ загорятся, если ты хочешь др видеосигнал подключить, то есть спец адаптер под это
Ты спросил, я ответил, чего бузишь? Самоуверенность свою на Белом баке в 2 чама ночи применяй, тему читай и найдешь, и носили ,и возили , и такие же умники были- прошить то никто не может, карты ломануть, а уж во внутрянке ,что то починить вообще семь пядей во лбу нужно Удачи, тыкать тебя и подавно не собираюсь -ищи если на слово не веришь
Вчера убедились с Алексеем, что она безбожно врет и на 1412 и наверно и остальных прошах, поставишь темп и вольтаж от Мотрал( когда добьет) и будешь знать точно горячий ты или нет, не влезая в тест))))
Это тысячу раз обсуждалось - не поставлялась в Россию данное ГУ и русского яз там нет и небыло, у нас в России не прошивается- есть кто то в Восточной Европе прошивает языки, а да венгерский, его вообще нигде не было, а уж чего там как не знаю