А чем родной в разобранном виде не устраивает???- разбираешь, вынимаешь плату, втыкаешь разъемы, прячешь все это хозяйство в панель, предварительно обмотав, чем либо дышащим, прописываешь нави выс ур, у тя даж подсветка на нем потухнет- все будет работать как надо , управляясь с блау:-)
@rustur163, ну и чепуху спрашиваешь, ну хоть тему то почитайте а?
@Xaroos, кто этим будет заниматься? 'нет никакого смысла делать изменения прошивки под конкретное китайское ГУ, тк этих голов как грязи и все они полуфабрикаты в этом смысле, единственное если у самого разработчика прошивки будет это ГУ и он захочет заточить конверс под него- или наоборот ГУ под конверс:-) :-) :-)
Фигня, сам же написал, навигацией то с экрана блау ты не смогешь управлять, тут проскакивали посты что кто то хотел это реализовать и вродь даж какие то решения конкретные были, но дальше разговора не пошло