Должно помоч обновление модуля BT на версию от АТ и выше, хотя чесно именно с блау- дорестайлом прокатит или нет- не знаю, попробуй- ничего не испортишь не боись
Проверь правильность ориентации микрофона, там есть на корпусе стрелка она должна быть напр на водителя, проверь не оставили ли губку заглушку под микрофоном, когда машина без гр связи там стоит паралончик, ну эт первое что пришло на ум
Так это прошивка панели приборов-Конверса, причем тут она, а так видимых отличий не замечено, хотя говорили что темп по др двигателя чуть показывается, но я не заметил разницы
если чего мог бы прикупить, если дорестайловый, но там есть еще они разные те до 10 один начинается на 8 ку, потом переходной на А и чистый рест на В, климат в рестайле и лорестайле отличается наличием датчика влажности и перепносом датчика солнечной активности, вот так короче
Речь была именно о возможности полноценной работы блока блютус русского с блау, так вот не будет она по русски говорить голосовые команды, да, маневры будут по русски и тп, пока не добавят русские команды в голосовой пакет на карточке, ничего не получится, тк блау сама распознает голосове команды водителя, а не блок бт
Вообще не пойму почему они блау не доделали, чтоб она без блока работала с юсб и блютусом????
это ты бред несешь не разобравшись опять в вопросе
собственно спрашивали не про язык интерфейса и на картах, а про голосовые пакеты, которые тож идут с картами, так вот русского там не ма до сих пор и наверно не будет вовсе, есть англ , испанский, немецкий и тд, есть возможность выбора языка, работает с любым блоком бт, акромя руского блока, вот так
Так они одинаковые, непросвешенный пользователь не поймет от фокуса или от мони или макса она, а так вариант с камерой оч редко появляются, тем более рест аппарат за одно который с рамкой
а с мондюковской? спрос и на те и на те есть, плюс если будет рамка например для дорестайла которую не жалко пильнуть можно сделать и фокусовскую без перестановки потрахов, ссылку я давал выше, все реально