У вас тут в теме даж писали и это ТSB прилагалось, на эс макс клубе несколько человек с такой проблемой- скинули клемму, одели, мафон загорелся, щелчек в динамиках и все- мертвая
Ни какой разницы, те инженерники, что ты привел(середка не правильная у них), это на 8 ку дорестаил, а на A это межрестаил
Ставь любую, а про прошивки почитай в этой теме, для чего и почему их делают
Я пробовал, без разницы короче что и как обнолять- версия нави потом сама с карты обновится, настройки тоже не сбрасывал- все нормально на 2х блау прошло
Честно мы по ходу о разном говорим- я ничерта не понимаю, какой шумомер ,какие НЧ динамики, где стоит этот центральный канал?
Мужики сделайте фото, есть ли центр динамик на системе с блау с завода- именно на рест мондео 4
Кроссовер? Нет там нифига- центральный канал с СЧ и ВЧ это только премиум и там кондер тупо стоит который частоту подрезает
На обычной системе там только СЧ подключенный к пинам 1 и 7 черного маленького разъема, который вставлен в основной разъем
Да , я тож выяснял только через пищалки, обновил модуль парков на посл 13 года прошивку пофигу
Еще одна проблема, не работает штатный эс максовский центральный канал , не премиум
Короче видимо мондюковская блау это не поддерживает
Соньку разобрал рестайловую- короче там отдельнпя микруха усилителя на 2 канала дополнительно- занят один, второй не распаян, это помимо 4 х основных
Короче порыл я на сторонних форумах- вывод, ТМС работает только на определенных марках авто и то например не на всех фольцах или бмв, а форд в пролете походу