Возможно , мож синие идут с машинами, те по заводским каналам, а желтые идут в розничную продажу, вот уроды, хоть бы указывали чтоль дату создания карт или номера им какие нибудь одинаковые присвоили
На голове и написано, в инж меню, на стикерах с кодом от кражи, деза в том что ты написал что карточка от фокуса, а она не от него!!, она от блау нх
Давай спор не будем начинать? если не совсем компетентен в этих вопросах и я тоже многого не знаю, но в этом вопросе чутка поднаторел
Те думаю что еще телеатлас наштамповал эти карты, включая в3, потом его перекупил том том и стал делать уже со своими логотипами и прочим, так и получилось что карточки по виду разные, а внутри одинаковые
Все карты мной приведенные, идут под блау нх и больше ни на что, а в какой машине ( модели) стоит голова это не имеет абсолютно ни какого значения
То что как говорят что в2 и вот эти желтые 2012 года одинаковые, я не утверждал, не пользовал , ни сравнивал, не знаю, а то что они разные, те что обычные это дизайн телеатласа, а вот эти желтые - том том, вот и вся по мне разница, но еще раз повторю- это только предположение
Писали же несколько раз
http://www.ebay.de/itm/FORD-MCA-Russia-Russland-SD-Card-Navigation-Update-2013-Kuga-S-Max-Focus-Galaxy-/190784208697?pt=Navigations_CDs_software_1&hash=item2c6b9fff39
Вот и я выше выкладывал и Черныш
Нет для фокуса3 другая чуть расцветка, хотя похоже, но не перепутаешь если две вместе положить, а так не надо зря говорить, а то кого нибудь можно ввести в заблуждение своей дезой, там четко написано что Ford MCA-это и есть название нашей головы, а карты от фф3 пробовали люди сдесь на форуме, блау ушла в неадекват, вродь 888нн и пробовал , если не ошибаюсь
Так по порядку появления
Карты 2011г просто без версии
Карты 2011 года версия 2, улучшение прокладки маршрутов, пофиксен поиск по адресу
Карты 2012 года, ннчего не знаю не пользовался, тебе такие давали? Их ты сравнивал с версией 2?
и наконец карты 2012 года конец, версия 3
В2 -2011 и в3- 2012 г различия есть и в килобайтах в том числе и по покрытию, поменял именно из за этого недавно, вот не понятно карты с ебея в коробке от двд 2012 г такие же как в3 или нет?, 2013 должны по сути тож быть чуть подробней, но как всегда не глобально и по прежнему наверно нави остается довольно ущербной для такого ценника
Если бы дочитал по ссылке, то все вопр отпали бы там про это написано, я писал, это чуть разные меню и из одного в др можно попасть, потом погляжу как они называются точно, а на счет предупреждения на то и предупреждение- не нажимай на всякие данлоад нави, данлоад систем апдейт и все будет нормально, в меню по длинной комбинации есть вся инфа вплоть до температуры плат внутри головы
NX у тебя, а FX это маленькая овальная без климата в россии не идет, и карты другие у ней, точней по виду такие же но карточки друг к другу не подходят и нет русского совсем
Исполнение для раллийных машин, какоето, индикатор прошлый век , не понравилось бяка, да и показывает только одно давление, точней только в одном колесе, короче не понравилось, есть живьем видел системку с жк монохр дисплеем там все красиво, только датчики были снаружи на сосках, что не айс, а ттак лучше штатной нет ничего