чего то у себя не замечал, завожу все начинает играть с того же места, когда крутит стартер мафон потухает- звука нет соотв
У тебя случаем питание модуля БТ не к АСС подключено?
с планшетом пробовал не оч это все удобно и колхозно выглядит в машине, вот интерфейс тот что ты показывал по ссылке это тема если они смогут его подключить
от куда такие выводы, проверял? из описания в этисе не такой алгоритм? просто скоро доделаю индикацию работы для каждой спирали, провода уже сделал, а вот диоды продали не на 12 в - соответственно погорели сразу, как куплю новые так сниму видео, как и что где работает и греет
Ездун правильно сказал, у меня тоже так же -версия 1411 пропатченная для дорестайла ,причем эс макса 6 года, там проблема с подсветкой кнопок в авто режиме наблюдается, тк гем 6G
наверно до продажи машины и продлится этот период, смысла нет, да и с дыркой в бардачке продавать не резон- лишние вопросы, а отдавать за даром желания нет совсем
Антох у меня точности такой же разъем под хром и он именно от ванночки, могу даж сфотать если надо, можно и ванночку отдельно сфотать мож на подобии сделаешь крепления, хотя спорить не буду мож на рестайлах он и вставляется прямо в стенку бардачка центрального
Антон у меня, стоит и конверс рест и блай рест , магнитола вырубается по открытию передних дверей, вот когда стояла старая приборка выключалась по зажиганию- этим видимо конверс заведует , правильно 888 говорит, а у товарища как то на фокусе такое было, что машина на охране и все светится, но появлялось редко
Попробуй скинуть клемму
Отписал в личку, ну и для всех здесь продублирую, пит пины подключил по одному на 18 и 33 конт, проблем нет!
http://mondeoclub.ru...20#entry2199482 вот ниже еще 4-6 сообщений