Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

hahriaba

Мондео клуб
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hahriaba

  1. 0 580 464 089 я себе такой ставил , год отъездил без проблем и продал с ним , насос БОШ от Сузуки Гранд Витара 2,4 дизель .
  2. С Днём Рождения hahriaba!

  3. Купил Хундай Санта-Фе , просто я часто по рыбалкам езжу , поэтому с клиренсом Мони стало совсем невыносимо , ну а в остальном всем Моня устраивал .
  4. Ну почему - завелась-бы , просто привычка такая .
  5. Хорошие свечи , нормальная солярка , новый топливный фильтр в зиму + нормальная компрессия и всё будет хорошо . Неделю назад продал своего любимого Моню , но в -21 заводился вот так . Всем удачи . http://www.youtube.com/watch?v=Q5gdfg8MYkY
  6. ХайГировский антигель бывает с ЕР и с СМТ2 , обе присадки являются кондиционерами металла . Год пользуюсь октанкорректором ХайГир с СМТ2 и всю прошлую зиму антигелем с ним-же + периодически мягкой промывкой топливной системы - тоже ХайГир и тоже с СМТ2 . Антигель с СМТ2 имеет почти розовый цвет , а с ЕР розоватокоричневый .
  7. Закс и Бодже делает один производитель ZF . У меня сзади Супер Туринг - мне нравятся .
  8. Стоят противотуманки от Калины -помогают очень здорово . В фарах стоят - Найт Брекер в дальнем и какие-то новые Японские лампы в ближнем линзованом (лампы ещё ярче Брекера)
  9. Попробуй сначала протянуть наборную гайку .
  10. Для ,,срочно пересесть на другую машину,, можно купить ещё один провод за 200 рублей , а в своей сделать эстетично . У меня навигатор включается и начинает писать при втыкании штекера в прикуриватель и выключается при вытаскивании (в статике позиция выключен) , поэтому буду его сажать на провод , который идёт от замка зажигания на магнитолу и нехай себе работает в таком режиме - включил зажигание - пишет , выключил зажигание - отключился (принудительно тоже можно отключить) .
  11. Мне полгода назад делали в Кунцево - 400 рупий за ключ без чипа (болванка + нарезка) .
  12. Сейчас полазил по каталогам , на двухлитровую бензинку встают как твои пружины , так и мои (смотрел по совместимости) - отсюда вывод , что посадочные места одинаковые , только грузоподъёмность разная .
  13. На двухлитровую бензинку точно встают - у товарища мои б/у пружинки очень даже хорошо помогли .
  14. Не видит 55-03 дизеля . Поэтому вопрос - никому новый Престиж 55-03 RGB с индексом 3(голосовой синтезатор) не нужен ? Рубля за два отдам .
  15. Покурив форум прикупил себе бк Престиж 55-03 , а он тупо не видит ЭБУ . Может я не то купил ?
  16. А что , от того что топливная система попроще так и машинку надо любить поменьше ? Не , я свою машинку люблю и она мне в ответ на и поехали !
  17. Даже очень реально , взяв информацию с форума подкручивал у себя . Короче заглядываешь под сиденье со стороны ног заднего пассажира и находишь заднее крепление червяка , откручиваешь этот болт (придерживай сидушку что-бы по рукам не шмякнула) и подкручивай . Я опускал за несколько этапов - подкрутил , наживил болт , сел примерил и так пока не выставил в удобное мне положение .
  18. Моей машинке 10 лет - не знаю каков диаметр втулок , но оригинальные встали даже очень плотненько . И о птичках - сравнивал втулки в Кунцево - у оригинальных резина мягче чем у Свага и Феби и материал наклеенный изнутри отличается .
  19. Пытался я ATE заказать на Автодоке - сначала позвонили и сказали что не бьются по каталогу , но я всё-же заказал их и проплатил , через два дня перезвонили и сказали что поставщик их больше не поставляет . Возврата денег ждал больше недели !
  20. SOS !!! Купил Престиж 55-03 , воткнул - не работает ! Полез в прошивки , стоит 14.4 что соответствует 55-can , сзади на приборе наклейка с цифрой 3 , а во внутреннем списке авто ваз , рено , ниссан и j1850 pwm . Позвонил в техподдержку - говорят что надо расширитель с надписью CAN а не Ford как у меня ! Если кто знает подскажите что делать , а то просто часики за 2.500 это как-то перебор .
  21. Внесу и свои пять копеек . Как уже писал . заправляюсь всегда на одной заправке , а недавно пришлось к своим 10 литрам залить ещё десятку BP Ultimate - двигатель заработал жёстче и машинка стала хуже тянуть . Кстати обратил внимание - зимой при добавлении ХайГировского антигеля с СМТ2 двигатель работает явно мягче и тише .
  22. А почему-бы не поставить оригинальные втулки - деталь-то копеечная и меняется не так часто . Я у себя поставил оригинальные втулки и кости ,,Муг,, по кругу - и стуки ушли (из-за чего и менял) и скрипы , а смазывать ничего не надо - изнутри наклеено что-то типа замши (оригинал) .
  23. Смею предположить , что подклинило резьбу и колодка перестала подводиться по мере износа ,вот и воткнули шайбу . Как вариант разобрать суппорт - если поршень не выкручивается , то снять рычаг с хвостовика и начать разбор с выкручивания болта с пятигранной головкой , после чего механизм вместе с поршнем просто выбивается через деревянную или мягкосплавную проставку . Для выкручивания пятигранного использовал обычную Китайскую многогранную головку - клал суппорт на доску и насаживал её молотком , кстати получилась многоразовая , пользуюсь дальше . Сам недавно перебирал суппорта , так-что в теме - спрашивай если что .
  24. По качеству , подрезал кромки литья - торчали . В моём ключе стояла в резине и вытащилась достаточно легко , а что-бы плотно вставить в этот , сделал на капсулу один оборот изоленты . Кнопки жёстче чем в родном и с меньшим ходом , хотя может это снова . Но самый прикол - мне прислали ключ с лезвием как у второго Фокуса ! Пришлось раздербанить один из запасных безчиповых ключей (были несколько штук в запасе) и заменить лезвие - успокаиваю себя тем , что не надо везти нарезать , хотя гневное письмо в фирму отправил ! Кстати конструкция позволяет вставить любое лезвие , от любой машины , было-бы желание заморочиться и время - у меня заняло минут двадцать .
×
×
  • Создать...