Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шем

Глобальные модераторы
  • Постов

    20 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шем

  1. Для умных снизить цены, для них дебилов - ещё поднять... один Таз продал - год живёшь
  2. Ты мне напоминаешь, как дети всё пробуют, что бы мир познать
  3. Ты не правильно написал должность, мне кажется "вице-клоун"...
  4. Ключевое "уменьшаю"... поэтому не гневи богов дороги, тем, что бессмертный. Срочно её на Авито - дай погреться Норм У меня скромнее
  5. Да брось... далеко не всё в твоей власти. Люди останавливаются, а сзади фура на полном ходу... или со встречки вылет прямо перед авто. То, что 3 мульта намотал - отлично, но не считай, что упс не может быть. Он кстати есть мало... летом литров 16-17 в смешанном. За городом у меня литров 13, но можно уложится и в 11. Зимой с прогревами - 18-20 кушает. Вот Опирус - меньше 20-ки не ел.
  6. Кстати, у меня Нокиа 9300 - отправляет и принимает факсы Поэтому у меня в кармане, даже факс есть
  7. Постучи по дереву... что бы так и дальше было. А дорога она такая - хорошо если везение не покинет. Какие-то не наши слова с моим расходом горючке - про экономию забывается сразу и всё остальное меркнет
  8. Не обгоняй локомотив... надо сперва получить Пока в гараже по коробкам сложу, дальше будет видно
  9. У меня смартфон в кармане,я по нему не разговариваю и это принципиальная позиция
  10. Это же скучно... не успеешь попробовать разные
  11. Попросил бы... Nokia 9300 - бессмертен
  12. Супер!
  13. Враньё... я ни копейки не получил а был же готов, лучше целиком, но и на половину согласен
  14. Ты ещё скажи, что колодки могут отходить 10.000 км Для меня 7.000 - небо в алмазах
  15. Я верил в тебя
  16. Если увидишь - возьми пожалуйста бутылочку...
  17. В понедельник гляну в своём деревенском Перекрёстке
  18. Надо будет глянуть... А как он по вкусу? Я просто такое ни когда не пробовал - меня мягкость пития интересует
  19. Да, 5-й был не очень удачный и по шумности в том числе - а например 2-й, рекордно долго был на конвейере, но именно не Спорт, а Контакт. Я уже 5-й год на 6-м катаюсь, могу сказать - шикарная резина. При том я абсолютно не ботаню... По износостойкости не знаю... для меня наверно норм, тысяч на 20 мне покрышек хватает... наверно норм.
  20. Обрати внимание на онтиКонтактПремиум-6 Резина очень мягкая, тихая и главное держак, как у молодого Я пока с неё не хочу уходить...
  21. Да... я тут потихоньку развязываю, хоть и не завязывал... с другой сторону - я не завязывая, просто бросил Даёшь алкашне власть, а то непьющие дебилы уже задрали
  22. - Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то дожди, знаете, весна. Намокнут еще.
  23. Да... и эти чудаки играют в нашей песочнице
  24. Да... надо тему переименовывать - дебилы рулят всем Ладно бы сравнили с Логаном или Солярисом... хотя - это теперь же премиум А вообще надо брать - с декабря, ещё не сломалась
  25. Как-то ты видимо заскучал
×
×
  • Создать...