Ничерта они не понимают, что минимальный ДВС может быть 3.5 литра, 5.0 ещё лучше... и сенсорные экраны полное дно - тактильно в слепую невозможно управлять, да и вообще нахрен нужен смартфон на колёсах.
Главное российскую не смотреть...
А мне не надо ни чего смотреть, ни чего нового в устранение нет, как и наш стратег кроме лжи за все года правления мало чем кормил народ.
Берега он давно потерял... после своего "похода бережливых", даже при заключение перемирия, было понятно, что наш стратег его завалит... он всех, так или иначе зачистил, кто ему в своё время хорошо помог, но не стал лезть в его команду и вообще были вне политики. У товарища в глазах много страха - а при его власти, это означает, что будет уморщивать предметы пустого страха.
А этот попутавший берега, продолжил по РФ бродить, как у себя дома... ну, ну... результат закономерный.
На самом деле опцион очень индивидуальная тема... наверно лучше, когда больше - лишнее можно не использовать.
В современных вёдрах, лично меня раздражает лишь то, что это стал смартфон на колёсах с кучей неудобных сенсоров... хотя - а кому-то это по кайфу.
Что удивило в Жуке, что при 190 л/с разгон 10 секунд, Мондео-2 при ДВС 130 сил и то было 9,6 секунды.
Купить загородный дом, мультов за 15-30, затем мульта за 3-4 автомобиль, что бы заряжать по ночному тарифу? Наши люди непобедимы...
В остальном, надо с дома начать, а потом уже под него авто покупать.
Через год, будем обсуждать гужевые повозки... это более реальная - реальность
А касаемо электричек, китайских море и есть весьма неплохие, только для них нужен свой дом и забыть про дальняк.
Открываешь манул... и оцениваешь, что написано там и что по факту. Если вкратце - то у тебя абсолютно нормальный расход. И не забывай, что расход равен стилю езды и условиям. У меня на седане 2.0 и на МКПП - 14 было нормой.
200 км до Москвы не дошли... по Суровийкину пока нет достоверной информации.
А так - сейчас начнётся охота на ведьм, вертикаль власти была давно мёртвой, ещё 30 лет тому назад, как бы всё, что сегодня - это и есть её результат.
Музыканты уже дошли, а те скорее всего не дошли бы и по причине того - о чём я писал - для такого прохода нужна молчаливая поддержка, нежелание вступать в бой и т.д. Только по ТВ настроение "ура патриот", на самом деле уже давно совсем иные.
На моё субъективное мнение - как раз они должны были пойти вторым эшелоном на войну, а не мобилизации проводить... а то круто, некая деюро непонятно накой болт созданная структура (ну так-то понятно, для защиты царя), которую кормит народ - смотрит на войну со стороны, а гибнут все те же простые люди.
В общем наше болото давно уже окончательно превратилось в сплошные трясины...
А при чём здесь город? У на вроде есть действующая армия, росгвардия и ещё ряд тех, кто обязан защищать страну... А если мы на место Вагнера поставим ребят с кем "воюем"? Так же бы дошли?
Проблема куда глубже...
Главное в том, что не дошли до Москвы 200 км, и ни кто даже помешать не пытался, ну кроме тракторов капающих дороги. А это говорит про отношение к сегодняшней власти, те, кто получают от этой власти ЗП - за неё не хотят впрягаться.
Дожили... так же не интересно
А как же тренировать навыки, что бы в передачку так сныкать запрещёнку, что бы не нашли? Если бы у моей супруги не было бы таких навыков, я бы в Ленэкспо с ковидом не чувствовал бы себя так хорошо