Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bluesman

Мондео клуб
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bluesman

  1. конфигурацию через форскан? Выключить нахрен фишку интеллектуальной зарядке подмывает. Точно быстрее и проще, чем мытарства с дилером. Но я за штатную работу всех устройств.
  2. Перестал работать как при автозапуске, так и с кнопки - попробовать включить через меню климат-контроля, а не физической кнопкой? Какие ещё варианты пропустил? Так не хочется ехать к дилеру и тратить время. Но обогрев стекла - вещь! Особенно при снеге, которые чуть подтаивает и на ходу превращается в лёд.
  3. Кроме пробуксовки ничего в голову не приходит. Срыв с повёрнутым рулём гораздо легче получается. Не хочешь, а они уже погребли. Зимой могло не ощущаться из-за меньшего сцепления, рывки не ощущались.
  4. По другим маркам аналогичное поветрие не проверять давление масла? Если резко не заглушить двигатель, то ремонт выйдет масштабнее. Я просто не понимаю логики исключения этого параметра из контролируемых.
  5. Уровень масла и давление - суть разные вещи.
  6. Кстати, вот вопрос: как инженеры Ford предполагают на ходу диагностировать масляное голодание? Падение давления является хоть и опосредованным, но верным признаком.
  7. Попробовал - не работает. Включаю R, нажимаю кнопку зеркала, регулирую вниз, удерживаю кнопку запоминания положения сидений и зеркал, перевожу в P - зеркало остаётся наклонённым. Эл. регулировка сидений есть
  8. Это нужно в FAQ! Спасибо, буду пробовать.
  9. По крайней мере дружит с автозапиранием Что значит "не отключаются аксессуары после автозапуска"? Я не понял о чём речь.
  10. Процедура известная, так при продаже в хлам прокуренный салон делают "в салоне не курили" - реально помогает от запаха!
  11. в чём разница с обычной прокачкой?
  12. из-за этой дурацкой сертификации (в том числе изза неё) у нас мало вкусных предложений даже по тем моделям, которые поставляются.
  13. очепятка, airbag, конечно =) У меня вшита в спинку сиденья (верхняя треть) бирка. такая, поэтому и возник вопрос по поводу чехлов. фотку могу сделать, если у меня что-то необычное. Н-н-нада?
  14. У меня в боковину переднего сиденья вшит ярлычок "airbox". Наличие подушки зависит от комплектации?
  15. Я ставил Cobra tuning F34614CR (по экзисту). Не сказать, что идеально встали - в передним есть мелкий вопрос. Однако держатся, хромированная окантовка не отлетела, выглядят аккуратно.
  16. Сфоткайте, пожалуйста, ваши армированные шланги. Верить мастерам-приёмщикам на слово не стоит, т.к. они лица заинтересованные.
  17. По поводу перешивки салона - как вопрос с подушками в сиденьях решал?
  18. А стингер - не седан?
  19. Армированные шланги всегда были. Менять на армированные не будут, но заменить на обычные резиновые, но не дефектные - должны на мой взгляд. Предполагаю, что не могут разобраться в каких партиях был дефект. Поэтому и идёт время. А сейчас, когда поставок на завод нет, актуальность стала ниже.
  20. Согласен на все 100%, что для нашего потребителя она обычно непонятна как концепция. Но почему не быть ей машиной на каждый день? Полный привод позволит передвигаться по большинству дорог общего пользования и зимой, плюс ездить на полном интереснее. То, что больше автомобиля за меньшие деньги - это понятно: киа пробует себя в новом сегменте и ей нужно быть лучше - по технологиям пока не тянет, значит ценовая политика. Конечно, нужно понимать, что реализовать потенциал особо негде, все тошнят под камерами - но это относится ко всем маркам и моделям, просто в мощном обиднее. А концепция - да плевать на концепцию. Мне машина нравится.
  21. Повторюсь - я бы брал, если к самой машине нет вопросов (не заводской окрас, косяки по салону и т.д.). Вот прям сейчас бы поменялся
  22. У что, что будут снимать коробку? Это не у Ашота в гаражах, есть все шансы, что нормально сделают .
×
×
  • Создать...