Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Стартер крутит, но не заводится


Рекомендуемые сообщения


 

 

Машина стояла на горочке мордой вверх.

Скорей всего т/насос не смог забирать топливо.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша,+100,Олег! Выкатил авто на ровную поверхность, сначала крутил без толку, потом воткнул передачу и на старт, скаканула пару раз, и завелась.До этого нажимал ниппель рампы..- тишина. Значит ли это, что насос на "подходе", или если "криво"ставить машину с пустым баком, то и хороший насос не возьмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша,+100,Олег! Выкатил авто на ровную поверхность, сначала крутил без толку, потом воткнул передачу и на старт, скаканула пару раз, и завелась.До этого нажимал ниппель рампы..- тишина. Значит ли это, что насос на "подходе", или если "криво"ставить машину с пустым баком, то и хороший насос не возьмёт?

насос поди родной? или уже вставка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вольд,На этой машине родной.Там пробег 160 т.- никто не верит(2003год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что насос на "подходе"

Сам эд.двигатель, может быть, как бы ничего, а вот синенькая приблуда в нём (инжекционный клапан),возможно, кончается.

Приблуда отвечает за наполнение стакана сборки т/насоса топливом.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вольд,На этой машине родной.Там пробег 160 т.- никто не верит(2003год)

меняй насос в сборе и не слушай никого. еще 150 тыс. проездишь спокойно. Bosch  0 986 580 995 - стоит 8.5 тыс. но проживет долго и беспроблемно. У меня стоит предыдущий вариант этого насоса уже 100 тыс. и я о нем не вспоминаю.

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На этой машине родной.Там пробег 160 т.- никто не верит(2003год)
у меня родной прошел 220 тык. Так и продал. Правда я никогда меньше четверти бака зебина не оставлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста, уже не знаю что и делать. История такая, приехал домой заглушил двигатель, утром заводить, ноль эмоций. Стартер крутит, искра во всех 4 присутствует, бензонасос качает, давление в рампе есть. Компрессия присутствует во всех 4 цилиндрах, но не заводится вообще никак, даже не хватает , в чём может быть причина? Да и метки на распредвалах и коленвале в норме. Что может быть причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...