Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


А 215/60R16 цеплять ни где не будет? Вроде писали что при поворотах цепляет?​

Ваще без проблем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про hakka blue...

 

У кого стояла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пришло время менять летнюю резину. Стояла Goodyear 215/55r15. 

так пиши по человечески ... :D

Как говорит народная мудрость: готовь сани летом.. Или же вы предпочитаете делать всё в последнюю минуту?

я предпочитаю делать вовремя, например осенью\весной, когда идут скидки и распродажи

время для своих *саней* ты выбрал крайне неудачное - зимой скудный ассортимент летней резины

елки и новогодние игрушки вы там с лета припасаете?..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пиши по человечески ... :D

я предпочитаю делать вовремя, например осенью\весной, когда идут скидки и распродажи

время для своих *саней* ты выбрал крайне неудачное - зимой скудный ассортимент летней резины

елки и новогодние игрушки вы там с лета припасаете?..... :D

С весны припасаем :) . У нас ещё и медведи по улицам ходят круглый год. Слышал наверное...? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето 215/65/16 не ставь. На зиму - хорошо. Летом плавает в поворотах. Плывет именно из за высоты. Но это как перемещаешься. За 60-ку не скажу, не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему китай приглядел?

Я бы присмотрел корейца или добавить немного и не волноваться о хороших шинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про hakka blue...

 

У кого стояла??

На Гетце у жены стоит 185/55/15 - нормальная резина

 

Доброго времени суток коллеги! Возможно тема где то и раскрыта на найти не смог. Вопрос такой: пришло время менять летнюю резину. Стояла Goodyear 215/55r15. Индексы 97w. Хочу поставить бюджетный triangle t918 того же размера. Но у этой резины индекс 93H.Со скоростью всё понятно, а вот по поводу снижения нагрузки меня терзают сомнения. Подскажите у кого-то стоит резина с таким же индексом нагрузки? Можно ли ставить с таким индексом резину на Мондео 4?

 

Возьми лучше Матадор или Кумхо.

Нафиг Триангле этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гетце у жены стоит 185/55/15 - нормальная резина

 

 

Возьми лучше Матадор или Кумхо.

Нафиг Триангле этот

Вроде отзывы про Трианг неплохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отзывы про Трианг неплохие...

отзывы какого вида?

 

чтобы случаем не оказалось как в анекдоте:

- у вас парашюты качественные?

- ну пока ещё никто с жалобами не приходил.

 

а по качеству - даже нексен (вполне себе приличная резина из бюджетных) кое как ходит исключительно на дисках. а если в межсезонье хранить голые покрышки - будут квадратными, даже если их держать вертикально и ворочать по инструкции регулярно.

ниже нексена я бы брать вообще не советовал даже от очень большой нужды, уж лучше на трамвайчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы какого вида?

 

 

Ну здесь есть пользователи этой резины, довольны, сейчас изучаю драйв , читаю кто на этой резине ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, при теперешнем курсе валюты в ваших краях смотреть на дешёвый китай? лично я бы тогда смотрел на местных производителей (кама, кордиант и так далее), уж точно не хуже будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при теперешнем курсе валюты в ваших краях смотреть на дешёвый китай? лично я бы тогда смотрел на местных производителей (кама, кордиант и так далее), уж точно не хуже будут.

По мне отечественное может не фонтан - но лучше китая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги! Возможно тема где то и раскрыта на найти не смог. Вопрос такой: пришло время менять летнюю резину. Стояла Goodyear 215/55r15. Индексы 97w. Хочу поставить бюджетный triangle t918 того же размера. Но у этой резины индекс 93H.Со скоростью всё понятно, а вот по поводу снижения нагрузки меня терзают сомнения. Подскажите у кого-то стоит резина с таким же индексом нагрузки? Можно ли ставить с таким индексом резину на Мондео 4?

Правильно вам советуют, траянгл никакие.

 

На Гетце у жены стоит 185/55/15 - нормальная резина

 

 

Возьми лучше Матадор или Кумхо.

Нафиг Триангле этот

Про Матадор не скажу, но Кумхо тоже не айс. Траянгл вообще в топку. Почитал только что отзывы про их 918-е http://mosautoshina.ru/review/triangle/tr918/

Лучше обходить их стороной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумхо тоже не айс

 

Кумхо колеса в порядке. Ездил на зимних, нареканий не было. Вообще к корейским претензий не много.

Также стояли летние кумхо escta ku 31 вообще отличные.

В других же отзывах про триангле не пишут ужасного. По оценкам не плохая. Но отмечают плохое сцепление на мокром покрытии. А это немаловажно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полтора-два месяца максимум уже надо будет менять зимнюю резину на летнюю. Поскольку шины Bridgestone Potenza RE050A 235/45 R18, на которых машина пришла с завода, стерлись практически до состояния сликов, встал вопрос о приобретении нового комплекта летних шин.

Рассматриваю для себя 3 варианта: Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2, Dunlop Sport Maxx RT, Continental ContiSportContact 5.

Если опыт эксплуатации Continental ContiSportContact 5 в аналогичной теме Dimka_L довольно подробно и объективно описал, то по эксплуатации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 и Dunlop Sport Maxx RT отзывов форумчан нет.

Если кто катает эти шины, поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с резиной ещё не определился, с размером наверно на этот раз возьму 215-50-17 или 215-55-17 ну или 225-50-17 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Хочу поставить на лето 235-45-17. Подойдет такой развер? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Хочу поставить на лето 235-45-17. Подойдет такой развер? Подскажите, пожалуйста.

Вполне, на дорестах это штатный размер.

 

Я вот отбираю претендентов: Nexen NBLUE HD Plus, Kumho Ecsta SPT KU31 , BFGoodrich G-Grip, Marshal KH35 Matrac XM, Kumho Solus HS51 , Viatti Strada Asimmetrico V-130 размер выбрал 215-55-17

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал резину на фм4 205/60 R16 .Получил ,смотрю высокая она однако.Она точно нигде не будет цеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, на дорестах это штатный размер.

 

Я вот отбираю претендентов: Nexen NBLUE HD Plus, Kumho Ecsta SPT KU31 , BFGoodrich G-Grip, Marshal KH35 Matrac XM, Kumho Solus HS51 , Viatti Strada Asimmetrico V-130 размер выбрал 215-55-17

Dembel, я себе заказал NEXEN N6000. Обрати на нее внимание, по отзывам (http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/nexen/n6000/) хорошая и недорогая резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал резину на фм4 205/60 R16 .Получил ,смотрю высокая она однако.Она точно нигде не будет цеплять?

Я планирую воткнуть вместо 205/55 - 205/65, чтоб 2 см выиграть. Не пугайте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 215/65/16, нигде ничего не цепляет. Стоит Cooper Zeon XST-A 215/65/16/ К лету думаю на 17-е перейти. Думаю 235/55/17 поставить. Вот только с резиной пока не определился. Хотя по цене кумхо вроде ничего. По цене 5850 за балон Kumho Ecsta KU31 XL. Заодно и диски от вольвы поставить http://i-shin.ru/catalog/wheels/replay/13016-v21/374812?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtSZXBsYXkgVjIxIDcsNUoqMTggNXgxMDggRVQ1Miw1INCm0J42MywzO2hzVS1UTHBuX0RoLV9ISVFLZy1JOUE7&ymclid=55025671276105070608006

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dembel, я себе заказал NEXEN N6000. Обрати на нее внимание, по отзывам (http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/nexen/n6000/) хорошая и недорогая резина

только вот размере нет 215/55/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Кто нибудь себе брал Michelin Primacy 3 российского производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...