Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 EcoBoost двигатель


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем)

Друзья подскажите пожалуйста номер электрического клапана турбины на экобуст 2.0, и где его можно заказать

Слышал что кто то нашел замену от другой машины , скиньте инфу пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От 2.5Т народ ставит.

 

Благодарю, а номера нет случайно?

728197160 Pierburg.Я такой себе ставил от вольво S80

Это тоже что и оригинальный? Или он надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ у кого есть догадки вот по этому

машинка заводится ездиет но нерово работает ))))

post-82589-0-19950200-1446322006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка заводится ездиет но нерово работает ))))

было бы удивительно, если бы она ровно работала с пропусками воспламенения      :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы удивительно, если бы она ровно работала с пропусками воспламенения      :D

но не во всех горшках то )))))

лан я разобрался с этой хренью

2.3 цилинд свечи 1.4 с переменным успехом

вот они недельные свечи ориджинал фомоко ))))

ну и заодно датчик колена махнул

если опять вылетят буду думать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Кто подскажет как разблокировать/переключить из паркинга в нентраль АКПП , авто не заводится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкл зажигание, нажми тормоз и переведи селектор, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд мондео 2011г. 2.0 EcoBoost.нужен поршень один,кольца и прокладка,вкладыши!!!помогите найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Кто подскажет как разблокировать/переключить из паркинга в нентраль АКПП , авто не заводится !!!

Со стороны переднего пассажира снимай боковую панель нижней панели (два пистона), ближе к сиденью ищи желтый рычажок, он там один. Отверткой или пальцем проворачиваешь против часовой стрелки, снимаешь с паркинга.

И научись пользоваться поиском, тема неоднократно обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@apple.bukarev, оригинала нет, продают только в сборе. Люди ставили от мотора L3K9 (Mazda CX-7 2,3T) https://www.drive2.ru/b/1403179/ (но там все поршни менялись). Еще по слухам кольбеншмидт выпускает нужные поршни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Кто подскажет как разблокировать/переключить из паркинга в нентраль АКПП , авто не заводится !!!

Если связка поста в том, что авто НЕ ЗАВОДИТСЯ на Паркинге (а обязано!!!)-то наверняка не заведется и в Нейтрали-надо искать причину!!! Ну а в остальном...-@oleg51 правильно тебе ответил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны переднего пассажира снимай боковую панель нижней панели (два пистона), ближе к сиденью ищи желтый рычажок, он там один. Отверткой или пальцем проворачиваешь против часовой стрелки, снимаешь с паркинга.

И научись пользоваться поиском, тема неоднократно обсуждалась.

спасибо ! поисковик результата не дал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@apple.bukarev, оригинала нет, продают только в сборе. Люди ставили от мотора L3K9 (Mazda CX-7 2,3T) https://www.drive2.ru/b/1403179/ (но там все поршни менялись). Еще по слухам кольбеншмидт выпускает нужные поршни.

 

Хватит перепосчивать одно и то же. Поршня есть. Я в этой теме уже писал ранее. 

 

40315600 - KOLBENSCHMIDT

 

Стоит вполне себе вменяемых денег http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=40315600

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд мондео 2011г. 2.0 EcoBoost.нужен поршень один,кольца и прокладка,вкладыши!!!помогите найти!

 

См чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, уважаемый, ну раз люди ленятся пользоваться поиском, то приходится перепосчивать одно и то же. Я про ваш кольбеншмит и написал, какие ко мне претензии, не пойму?

 

ps поршнИ !

pps надо бы вообще заморочиться апдейтом FAQ, а то столько инфы, а она никак не систематизирована :(

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по слухам, а по факту. И кольбен с большой долей вероятности и будет ригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит перепосчивать одно и то же. Поршня есть. Я в этой теме уже писал ранее. 

 

40315600 - KOLBENSCHMIDT

 

Стоит вполне себе вменяемых денег http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=40315600

спасибо за ответ,а какие кольца ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, номер KOLBENSCHMIDT 40315600 уже идет с кольцами. Там в комплекте должны быть

RI2571, RI2572, RI2573 - кольца. 

 

По крайней мере поляки продают так

https://aparts.pl/partscatalogue/40315600-kolbenschmidt-tlok,11-40315600-0432-00443-000304048-.aspx

 

Да и цена очень даже гуманна в Польше с учетом возврата ВАТ. 

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал новые поршня 1 поршень стоит 5тысяч руб они идут вместе с кольцами. завтра забираю запчасти и отдаю механику который будет ставить.+ 3 цилиндр загильзовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...