Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите с брелком сигналки


Рекомендуемые сообщения

Купил моню 93 года а у неё брелок сигналки в полуразрушенном состоянии,задня крышка вообще отсутствует,требуется опознание и подсказка где купить сие чудо в питере (хотя бы корпус ) надеюсь сигналку ставили не в германии.Сорри за качество снимал мобилой.

 

Foto090jpg_5964608_903116.jpgFoto091jpg_8124787_903122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проще наверное сигналку поменять. поставить простейшую, чтоб цз работал. в остальном сигналка моне нафиг не нужна, неугоняемая машина)

либо опознавать по брелку. может быть покопаться, попробовать найти блок сигналки, опознать по надписям. блок обычно втыкают в подрулевое пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать найти блок сигналки

у меня воткнут над блоком предов в салоне. хорошо запрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже. когда провод питания на саб из-под капота тянул, тогда и увидел все - обход иммобилайзера, блок сигналки, еще какой-то блочёк с регулировкой чувствительности к силе удара. надо будет попробовать его подкрутить для эксперимента (там отверстие под небольшую отвертку). сейчас чтоб машина завизжала, по ней надо неслабо бить.

 

говорят еще в районе бардачка бывает прячут блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кронштейн блока предов на скольких болтах? пока не разбирался. видел только 3.похоже мне его снять надо чтоб добраться до блока сигналки.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проще наверное сигналку поменять. поставить простейшую, чтоб цз работал. в остальном сигналка моне нафиг не нужна, неугоняемая машина)

либо опознавать по брелку. может быть покопаться, попробовать найти блок сигналки, опознать по надписям. блок обычно втыкают в подрулевое пространство.

 

Прав!!!!!  Согланса абсолютно. Поставила себе простейшую с обратной связью, больше ничего не надо, всего-то удовольствие 6600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени. Ребятки, подскажите пожалуйста. Как можно определить, есть ли у меня возможность подключения брелка, для управления центральным замком, точнее, если он был когда-то, можно ли как-то возобновить правду? Я уже 5 владелец, у предидущего не было брелка. Буду рад вариантам, спасибо.

P.S. машина мондео 1, комби, 1.6 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не заморачивайся, ставь самую дешёвую сигналку и пользуйся наздоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Меня просто народ пугает, мол поставишь за 20 евро, даже школьник вскроет, и из интереса, ничего не взяв, наложит на сидушку. Ради удобства хочеться поставить. Иногда просто жутко не удобно в темноте дырочку искать, со спящим ребёнком на руках. Как думаете, за 20 евро нормальное что-то может быть? На эбее присмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня такой на фм2, но я обычным ключем пользуюсь.

если не ошибаюсь, сигнализация влезает в епархию штатного иммо, если эта сигнализация с автозапуском. тогда требуется обходчик иммо. да и обходчик всегда можно отключить.

в остальных случаях сига и иммо работают параллельно. поэтому можно поставить простейшую чисто, чтобы ЦЗ с брелка открывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...