Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нижний уплотнитель дверей


Рекомендуемые сообщения

Вот, выбирайте какой понравится. Хотя не стоит забывать, что на родном внутри стоит стальная полоса, а эти самоклейки могут то там, то сям отклеиваться. Себе клеил внутри капота по периметру уплотнитель в виде полой трубки. Вроде держится уже 2 года. Но то капот, а то порог который постоянно ногой задевается.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Купил вчера в exist BCF-11406B20 320рублей 20шт до этого брал себе на ФМ3 ожидание 1 день

Изменено пользователем Zombie2204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил себе такие - BCF, у них шляпка маленькая, они а) проваливаются в дырку в пороге б) в молдинге не держаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе такие - BCF, у них шляпка маленькая, они а) проваливаются в дырку в пороге б) в молдинге не держаться

https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-For-Ford-Mondeo-MK2-MK3-MK4-Door-Gasket-Sill-Sealing-Trim-Fastener-Clip-Lower/32664591265.html

заказал, поставил, все держится. От оригинала не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне надо 2 штуки, заеду к дилеру возьму оригинал по 80руб, а то пока оно приедет че ездить с болтающимся


но за ссылку спасибо, наверное про запас возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше заказывал эти. Выглядят и встают как родные.Проблема в том,что сейчкс их нет нигде( или я не нашёл)

d06e302s-960.jpgПолистав форум,заказал такие.503d6979939bt.jpg Выглядят совершенно иначе.Холодновато сейчас,попробовал одну поставить,буквально вбивать пришлось шляпку в молдинг, в порог вроде нормально входит.Потеплеет, попробую ещё.Но первые явно лучше, хотя вторые,на первый взгляд, прижимают плотнее.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы идем по кругу :D 

 

кто нибудь пробовал клипсы E_Co_S_R_L_ 71553?

в автодоке выдает как аналог оригинальных 1 042 065, только цена 11руб./шт

 

 

Сам спросил, сам купил, сам поставил ))

Походит ИДЕАЛЬНО, при этом цена в 2 раза меньше оригинала!

Код заказа в посте, пользуйтесь!

 

 

Со времен четвертой страницы ничего не поменялось кроме цены - пластмасски по 28 р/шт. в автодоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пластмасски по 28 р/шт. в автодоке
Я о них и написал, чо то не очень.Ищите чёрные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о них и написал, чо то не очень.Ищите чёрные.

это тебе какое-то фуфло впарили! с кодом 1141274

 

E_Co_S_R_L_ 71553 я лично брал - выглядят и ведут себя как оригинал, 146%!

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-For-Ford-Mondeo-MK2-MK3-MK4-Door-Gasket-Sill-Sealing-Trim-Fastener-Clip-Lower/32664591265.html

заказал, поставил, все держится. От оригинала не отличаются.

Тоже брал с али, 50р 10шт, встали норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

E_Co_S_R_L_ 71553
Ну да,а кто то номер этого фуфла на форум кинул.Сейчас E_Co_S_R_L_ 71553 в Доке нет
.Не думал что привезут т а к о е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,а кто то номер этого фуфла на форум кинул.

Кто кинул? каким местом этот белый трэш вообще связан с моей рекомендацией брать E_Co_S_R_L_ 71553 ?! :blink:

 

 

 

Сейчас E_Co_S_R_L_ 71553 в Доке нет

Чего нет?

 

42e7c1a23f67ae15513bc624e4716e5b.jpg

 

 

Пора завязывать с травой короче :lol1:  :lol1:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кинул? каким местом этот белый трэш вообще связан с моей рекомендацией

А ты то тут при чём, ты ж не один на форуме.Мания величия у тебя? За что купил,за то и продаю, три дня назад ТВОЙ номер( его наличие) мне автодок  не выдал.

Сейчас вижу, и у меня есть инфа.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

три дня назад ТВОЙ номер( его наличие) мне автодок  не выдал.

А должен был? :D а мания величия у меня значит, так и запишем :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя сколько не отрывал, всегда на место защелкивал, и без проблем до сих пор. Приятелю пороги перекрашивали, клипсы покупали на авторынке, от родных не отличить. Брали по осени рублей по 8 за штуку.

Да, и когда уплотнитель оторвали, вокруг каждого отверстия коррозия размером с 10-ти копеечную монету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После мойки зимой прилип к двери задней, при открываниии выдрал и сломал клипсы. Сам уплотнитель погнулся. Клипсы заказал на али. 10шт- 40 руб. Ждать около месяца только. Уплотнитель выгнул обратно. Клипсы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! при покупки машины обоих уплотнителей уже не было. посмотрел цены - алес капут, на разборках таких штук нет. для понимания ширины уплотнителя (между порогом и дверью) и его покупки у китайцев, может кто нибудь замерить оригинал. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужны ли они? эти уплотнители. У меня при покупки не было с правой стороны, зимой оторвал с левой. Ну и как-то так и езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мойки зимой прилип к двери задней, при открываниии выдрал и сломал клипсы. Сам уплотнитель погнулся. Клипсы заказал на али. 10шт- 40 руб. Ждать около месяца только. Уплотнитель выгнул обратно. Клипсы норм.

есть ссылка на али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужны ли они? эти уплотнители. У меня при покупки не было с правой стороны, зимой оторвал с левой. Ну и как-то так и езжу...

Ну череда дырок в пороге напрягает. Поэтому хочу проклеить уплотнитель D образный на место оригинального. Эстетично и меньше грязи на пороге. Сначала порывался купить оригинал, но почитал тему и понял что это выбрасывание денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги  у кого несть возможность сфотографировать и выложить   клипсу крепления ( или клопа )  этого самого  уплотнителя...! буду признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...