Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

зазор 5-ой двери (лифтбек)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, у кого лифтбек, какой зазор должен быть между крышей и 5-ой дверью.

А то после ДТП менял себе, а какой зазор должен быть не знаю. Пока еще не красил, только ровняли-тянули. Так, как мне кажется, маловатый зазор выставили. 

Заранее спасибо.

Нашел только геометрию по нашему кузову, но по зазору задней крышки, есть только для универсала (6,7+-1,5 мм), а на лифтбек нет.

Кто подскажет сколько должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


22 минуты назад, leonov_s сказал:

Что, никто не может замерить у себя?

У жестянщика хорошего спросить. 

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же его найти то хорошего))))

Я крышу сам переставлял, только затупил и не замерил какой зазор был. А жестянщики когда на стапеле тянули, начали крышку выставлять, и старались выставить поменьше зазор, и выставили порядка 4 мм. До конца еще не выровняли, пока только чтобы крышка закрывалась, т.к. у знакомого без очереди влез, сделать, что бы ездить можно было, т.к. багажник не закрывался, а машина нужна.

Поэтому по черновому варианту сделали, пока. Крышку, бампер, фонари подогнали с большего. Багажник плоховато закрывается, надо сильнее хлопать. (где то недотянуто) Жду когда на покраску возьмут. Перед покраской все дотянут, размеры все выверят, и покрасят. (Расписано все наперед на 2-3 месяца, и так чудом по знакомству впихивают, без очереди так сказать).

 

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, leonov_s сказал:

где же его найти то хорошего))))

Я крышу сам переставлял, только затупил и не замерил какой зазор был. А жестянщики когда на стапеле тянули, начали крышку выставлять, и старались выставить поменьше зазор, и выставили порядка 4 мм. До конца еще не выровняли, пока только чтобы крышка закрывалась, т.к. у знакомого без очереди влез, сделать, что бы ездить можно было, т.к. багажник не закрывался, а машина нужна.

Поэтому по черновому варианту сделали, пока. Крышку, бампер, фонари подогнали с большего. Багажник плоховато закрывается, надо сильнее хлопать. (где то недотянуто) Жду когда на покраску возьмут. Перед покраской все дотянут, размеры все выверят, и покрасят. (Расписано все наперед на 2-3 месяца, и так чудом по знакомству впихивают, без очереди так сказать).

 

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Возле фонарей 7 мм, между крылом 3.7-4 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти зазоры у меня есть. 

Мне надо между крышей и крышкой багажника (5 дверью). Верхний.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...