Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не открывается задняя дверь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

История такая. Перестала иногда при постановке на сигналку закрываться задняя правая дверь. Около месяца игнорировал проблему закрывая изнутри рычажком.Вчера при попытке вновь закрыть изнутри, не получалось. Как будь то что-то мешало нажимать рычажок. Надавил посильнее. Закрыл. Сейчас, открыть не возможно, ни снаружи ни из внутри. Опустил стекло, отогнул кожух, дотянулся до рычажка, тяну его до упора, не помогает. Дверь не открывается. Изучил форум, кажется проблема не разрешима. С ключа не работает, изнутри нормально не подобраться. Да и при полном доступе не вижу вариантов, как открыть. Пробовал снять с петель, подвигал, нет результата. Полагаю, болгарка и дверь с разборки. Есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой друг из Минска буквально неделю назад решил эту проблему, изучив эту тему по форумам, подавая 24 вольта на замок двери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex1975 сказал:

Мой друг из Минска буквально неделю назад решил эту проблему, изучив эту тему по форумам, подавая 24 вольта на замок двери 

А есть информация, на какие контакты подавать напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex1975 сказал:

Мой друг из Минска буквально неделю назад решил эту проблему, изучив эту тему по форумам, подавая 24 вольта на замок двери 

а почему 24 В. А не 220. В авто всё оборудование на 12 В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь удалось открыть по инструкции от zom81e 

 

отдельное спасибо alex1975.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не хочу открывать новую тему, тут похожая ситуация с дверью, левой передней. При открывании снаружи она клинила иногда, недавно ручка вообще вылезла и не встаёт на место, снаружи дверь не открывается, изнутри - легко. Разобрали сегодня с товарищем, нашли вроде поломку. отломилась пластмассовая штука, не знаю,даже каке ёе назвать по-научному. Фото прилагаю. может кто сталкивался с такой поломкой и знает номер её по каталогу?

photo_2024-04-19_14-39-10.jpg

photo_2024-04-19_14-39-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



номер её по каталогу?


1074569
...но скорее всего её легче найти на разборках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...