Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У кого сколько стоит КАСКО?


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что не в тему..

Тоже застрахован в Уралсибе, звонил им сегодня по факту наступления случая..Висел на телефоне 10 минут..(только голос на английском постоянно повторял, что Ваш (мой) звонок очень важен для нас, да играла отвратительная музыка). А что если промедление минуты смерти подобно? Они же вызывают и скорую и ГИБДД. Поеду в понедельник к ним, посчитаю, сколько будет стоить продлить..если кому интересно, отпишусь. В прошлом декабре стоила 42300 руб. Машина дорогая, но у обоих водителей (муж-жена) стаж вождения более 10 лет. Что понравилось, обращение по стеклам и фарам без ограничения и представления документов! Да еще можно обращаться без оных, если поврежден один элемент кузова (поцарапали крыло, обращайся в страховую, сами все улаживают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Страховал при покупке. Заплатил 50тыр + - 3 (не помню уже). СК - Цюрих. Были страховые случаи. Доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скажу так машину просто от угона застраховать и все ...потому что с этим ущербом замучиешься за справками бегать и очередь в автосервис

ИМНО, абсолютно вы неправы. Во-первых ФМ не угоняют:)) Во-вторых, не такая уж запара с документами для СК по КАСКО (там документов-то 2 или 3 всего нужно и все в одном месте получаете). Если сильно заняты, то гаеру 1 или 2к и справка для страховой у вас на руках по окончании оформления ДТП. В третих, какие очереди в сервис!? У диллеров Форд очередей нет давно. При этом, если вы чинитесь по направлению страховой, то вам абсолютно пофиг во сколько оценен ущерб, то есть исключается сама возможность споров с СК по вопросам размера ущерба. Притащили машину, поставили, приехали, забрали сделаную. А ставить вам будут только оригинальные запчасти.

Для себя решил - ремонт только по направлению страховой. Реально меньше проблем при таком раскладе

Изменено пользователем ВладимирН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО УРАЛСИБ прошлый год 46, в этом 52 !!!!

 

Тарифы весной сильно подняли и еще стоимость КАСКО зависит от региона и от цены авто по договору и наличию франшизы!

Ну, не знаю, в прошлом году КАСКО было 46000, в этом - 42000, платил 2 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховался в УРАЛСИБ по акции ФОРД в Кредит 5% от стоимости, 27 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 820, "Спасские ворота" 52+-2т.р. не помню, стаж более 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гута

750 цена авто

43 страховка (вписал жену у нее стаж 0, без нее было бы 36)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году 57, выплат было на 45. В этом 65, уже стекло поменяли лобовое на 23. РОСНО.СТОимость автомобиля 900 в этом году, 1 млн в прошлом.

Стаж и возраст большие(страховка только на мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в том году стоимла 1 050 000 по договру. Стаж, на момент приобретения - 4 полных года. Согласие - 40 000 рублей. Имелись страховые случае на сумму 102 000 рублей. В текущем году цена на каско не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у какой страховой такие тарифы?

ГСК, Городская Страховая Компания, я у них уже больше 10 лет, проблем не было, стаж 15 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить,что угон без ущерба не страхуется.Моя стоила 996 500,первый год 60 000 руб,второй 53 000,стоимость машины осталась прежней.Страховых случаев не было.Стаж 22 года,вписан один.Ингос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить,что угон без ущерба не страхуется.

Сейчас страхуется. Угон + полный тотал - порядка 15000р.

Интач предлагает полное КАСКО за 21000 р. при направлении к их дилеру и франшизе 7500 р. (без франшизы - 31000 р.) Стоимость авто 690000 р. Думаю.

Ренессанс предложил 42000 р. без франшизы, Альфа - 57000 но цену оставляют прошлогоднюю: 78000 р. Вот такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить,что угон без ущерба не страхуется.Моя стоила 996 500,первый год 60 000 руб,второй 53 000,стоимость машины осталась прежней.Страховых случаев не было.Стаж 22 года,вписан один.Ингос.

Это в 2009году? или вы сейчас такое оформили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла компанию, есть инфа что у ГСК проблемы...застраховала сегодня в Ростре, итог 23945 КАСКА+ 3880 ОСАГО, платеж 50/50 раз в полгода...машину оценили в 520 000, меньше сказали нельзя...+ сопровождение, аварийный комисар (1 выезд)+ выплата без уценки...ремонт по желанию у дилера или деньги по калькуляции.

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховая (россия) каска vip пакет это с аварийным комисаром обошлась 32 т руб как себя покажет страховая пока незнаю время покажет да кстати дал мне страховой броккер еще карточку юридической поддержки типа ежели что помогут в споре с страховщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 8 месяцев спустя...

В первый год владения автомобилем при покупке в салоне ... заплатил 56 тысяч. на второй год сделали скидку в связи с без аварийной на протяжении 5 лет ... и я заплатил 38) страховая Ингосстрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт - страхование 37 т.р. (первый год там же платил 40 т.р.) страховая сумма 800 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый год владения автомобилем при покупке в салоне ... заплатил 56 тысяч. на второй год сделали скидку в связи с без аварийной на протяжении 5 лет ... и я заплатил 38) страховая Ингосстрах

Ингосстраху на мне заработать не получается (однако не по моей вине) Как у них решаются вопросы регресса - не знаю. Поэтому на второй год выкатили 46 тыс. за каско без ограничений. Кстати за Тренд 56 тыс. многовато. С меня в перый год взяли 5,2% от стоимости нового Титаниума Х (чуть меньше 52 тыс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы на 5 лет laugh.gif На 1 год увы, только с салона была 56 сразу отдал + около 80 за то что жену вписал, ей ещё 24 нет и стаж 2 года happy.gif + очень сильно выросли цены в прошлом месяце, ну это типо как бэ банки вышлиже из кризиса - пора народ оббирать laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й год - 60.000 (РЕСО)

 

2-й год - 45.000 (Россгострах)

 

3-й год - 38.000 (Россгострах) - 50% на 50% - один платеж на 19.000, второй ьлдбко при наступлении страхового случая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...