Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bushmen

Мондео клуб
  • Постов

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bushmen

  • День рождения 26.04.1976

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва, ЦАО
  • Машина
    Ford Mondeo IV, 2.0, 2008

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 340 просмотров профиля

Достижения bushmen

0

Репутация

  1. С Днём Рождения bushmen!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения bushmen!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения bushmen!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения bushmen!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения bushmen!

  6. С Днём Рождения bushmen!

  7. С Днём Рождения bushmen!

  8. Естественно. А какой был бы смысл в "скандинавском свете", если бы его можно было выключить? Ведь его так можно и забыть включить
  9. Да, конечно, они ставят сами
  10. Они мне и так не страшны - дистанция хорошо чувствуется.
  11. А Вы у "праворульников" не пробовали спрашивать, зачем они камеру ставят на левое зеркало заднего вида?! Или Вы об этом впервые слышите? Заднюю не променял бы. А вот большая польза передней - под вопросом.
  12. Проще было штатные парктроники на перед поставить.
  13. Зря Вы так думаете. Чем меньше населенный пункт, чем больше сильны "дружеские советы".
  14. Интересно, а с чего все решили, что проблема у всех в одном и том же?
  15. Штатная - это та, которая на крыше установлена. Или Вы про TV-антенну? Но все-равно штатной она быть не может.
×
×
  • Создать...