Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Великий Новгород - Фордовка 2009


Рекомендуемые сообщения

Ура! Свершилось!

Несмотря ни на что фордовка состоялась!

Совместными танцами с бубнами была обеспечена погода без дождя, иногда даже светило солнце.

 

Большое спасибо новгородцам за великолепную программу пребывания в Великом Новгороде!!!!!

 

Также огромное СПАСИБО всем организаторам мероприятия!!!!

Всё было просто здорово!

 

Мои фотки здесь.

 

(я сюда буду копировать ссылки на фотографии, которые будут в этой теме):

 

фотографии от Navy

фотографии от LenOk

фотографии от Alexql

фотографии от AlexBest

фотографии от colen

фото от Contour Pskov

немножко от Сидорыча

фотки от Zander'a

фотографии от AGA

фотки от Denis Yavorski - день 1

фотки от Denis Yavorski - день 2

фотки от Denis Yavorski - день 3

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё... Это было просто АФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто путаются мысли от того, как все здорово прошло!

Это супер-Фордовка!

 

Ну, сначала слова благодарности...

Просто огромнейшее спасибище нашим новгородцам! Василий, Андрей, вы лучшие!

Просто не передать словами то чувство благодарности, которое переполняет душу!

Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl::nice::yahoo::D:good::DДа простят нас Ваши домочадцы, которые наверняка вас потеряли пока вы организовывали всё это,

передайте им наш низкий поклон!

Также большое спасибо Метеору за идею и продвижение, ДМу за организацию!

Отдельное спасибо Милочке Пуговке за доставку нас туда и обратно!

 

Питер, как не собирался поехать порознь, но всё-таки в итоге собрался на трассе и рванул организованной колонной.

Приехав, обнаружили одинокого ДМа, караулившего гостиницу, и потихоньку возвращающихся с обзора окрестностей москвичей.

Дальше приветствия, встреча, братание, пиво, воттка, ну, всё как положено.

Произведя инспекцию бара, обнаружили приятное несоответствие московских и питерских цен с новгородскими. :)

Ну а дальше началась мега-программа!

Расселившись и погрузившись в автобус приятственно пообедали за смешные деньхи, и выдвинулись в Юрьев-монастырь. Там посмотрели старинные красоты и очень быстренько выдвинулись дальше в Всеславицы.

Там было все здорово. Деревянное зодчество разных веков, проходящая мимо свадьба со всеми обрядами, ну и отдельно стоящий магазинчег с всякими разливными вкусностями!

Там, как водится, посидели, поржали на всю округу и поехали ужинать ,по пути выполнив месячные план попавшегося на пути магазинчега, "слегка" закупившись на теплоходик.

Ну а дальше главное действо вечера - речная прогулка!!!

Теплоходик весело нес нас по Волхову, вывез в Ильмень, потом развернулся, слегка прокатил по городу...

Все это перемежалось флудом, песнями, ну и веселыми посиделками, разумеется!

Откатавшись, пришли в гостиницу и, естественно, не угомонились. Продолжили в баре. Посидели до 2-х часов ночи.

Утром, проснувшись, пошли гулять в Кремль. Там посмотрели много интересного, нафотались от души, пообедали.

Вернулись в гостиницу, еще немножко посидели и начали разъезжаться.

Доехали почти без приключений, не считая пробки в Любани и окрестностях из-за ремонта дороги.

 

Всего несколько строк не передадут всей гаммы ощущений, но как же здорово все было!

 

Спаисбо всем, кто приехал на это мероприятие! Москвичи, питерцы, новгородцы, псковичи! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

Спасибо большое за прекрасную компанию и шикарно проведенное вместе время!

Иэх, как жаль, что всё закончилось!

 

ЗЫ: Огромное все спасибо еще раз!

 

ЗЗЫ: Кто не приехал - завидуйте молча!

 

ЗЗЫ: МондеоКлуб - ФОРЕВА!!!

 

ЗЗЗЫ: ГДЕ НАШ ФЛАГ :?:

 

ЗЗЗЫ: у кого серебристый двухлитровый третий Моня, номер 658, 53 регион :?: Обогнал нас на трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мне не за что.

Флаг в машине у Зандера))) по крайней мере, я его туда крайний раз упаковал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЗЫ: ГДЕ НАШ ФЛАГ

:lol: :lol: :lol:

Фордовка удалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мне не за что.

Флаг в машине у Зандера))) по крайней мере, я его туда крайний раз упаковал))))

 

Устаревшая инфо...

При въезде в ВН Цандер размахивал флагом из люка моего авто...

Далее по приезду массово фоткались с флагом на местности!

Потом я уехал и дальнейшую судьбу флага не ведаю! :embarr:

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Хоть и на очень короткое время, но крайне рад был приехать на столь замечательное мероприятие!

Рад новым знакомствам с форумчанами из Мск, ВН и Пскова!

МондеоКлуб -ФОРЕВА!!! :nice::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва поездная тоже вернулась :D

 

Действительно на удивление всё было здорово :rolleyes: Присоединяемся к благодарности ребятам из Новгорода, Василию и Андрею, заботливо нас принявших, организовавших пребывание и благополучно отправивших обратно :D Два дня впечатлений, путешествий, замечательных посиделок :D И вообще Новгород Великий замечательный город :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты как я понимаю тоже вернулись без происшествий.Как не крути,а 6 часов езды,много пробок.В этот раз ГАИ не тормозили.Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого серебристый двухлитровый третий Моня, номер 658, 53 регион Обогнал нас на трассе...

То же его видел, обгонял - но не знаю хто...

 

Всем приехавшим - спасибо! Рад был увидеть новые лица, а также познакомиться с dm-ом! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты новгородцы, спасибо за великолепную организацию!!! Молодцы (присоединяюсь)!!!

Всем спасибо за компанию, за прекрасно проведённое время. Флаг... Хороший вопрос. Я понимаю, что какое-то время с ним ходил Сашка (мой)... А!!! Вспомнил - последний раз я его видел в руках у Зандера, когда выходили с т/х!!! Фуф... У нас алиби... :lol:

 

Всем спасибо!!! Фотки позже (сегодня вечером).

 

Не поехавшим - :tong: :tong: :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем респектам Новгородским организаторам фордовки!! V_3, amaich - спасибо Вам огромное!! Московским и Питерским вдохновителям и идеологам - тож спасибо!!

Все было как всегда на отлично!!!

 

Немного фоток тут .

 

Не поехавшим - :tong: :tong: :tong:

+1 есиче!!!

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, новгородским Алкоголем все запаслись? Мы, допустим, наткнулись на магазинчик "Алкон-Опт" - там всё алконовское имеется. :)

 

ksa рассматривает Форд Мондео "минус" LXXIII...

111837268.jpg

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к словам благодарности в адрес новгородцев. Василию и Андрею респект за организацию!

Все было просто супер!

Зеленоградцы были на месте около 10 вечера. Персональное спасибо Денису 771 из Мытищ за фигурную езду по обочинам и чудеса эквилибристики, благодаря чему мы практически догнали АГА с ГЛ-ми, выехавши на час раньше. Вышний Волочек- фигня по сравнению с Солнечногорском: пробка на Ленинградке км на 4 из-за 3 аварий, или наоборот! Солнечногорск переименовываем в Солнечнопробск.

Что касается встречи, нет слов! Безумно рад был встретиться со всеми старыми знакомыми и обрести новых!

Песни в исполнении Фарика и Ромы- просто чума!

Татьяне КСА спасибо за лисички (зря народ отказался), Бесту и Фордмонду - уважуха за ржачную дорогу в В.Новгород и недописанную из-за вмешательств ж\д милиции пулю, Зандрику - за философические беседы и вообще всем за то, что вы есть!

Мондеоклуб- лучший автоклуб всех народов и веков!

Фото выложу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочу сказать, СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! Я получила огромное удовольсвие от поездки, жаль что на день. Море позитива, смеха и новых впечатлений! Низкий поклон организаторам, все просто замечательно!

А провожали то нас с Аней как!!!! Прям ваще уезжать не хотелось!

Кстати гаишников в городе вечером было просто тьма, на каждом перекрёстке!! Зато на трассе не одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мне не за что.

+1

Персональное спасибо Денису 771 из Мытищ за фигурную езду по обочинам и чудеса эквилибристики

вот поэтому он и приехал позже всех на двух колесах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу: Спасибо организаторам :appl: Спасибо мне за то что я у вас есть :D Спасибо жене за то что она есть у меня :D

Спасибо всем за то что вы есть у нас :D

Все было супер!!!!

Я- как сторожил форума заявляю,что такой фордовки у нас еще не было :embarr:

Спасибо Ляляше за нашу доставку туда и обратно :rolleyes:

Фоток не будет :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Новгородцы-молодцы!Андрей,Василий,спасибо Вам огроменное!Прощались на вокзале как с родными и горячо любимыми!

Всем мондеоводам спасибо за душевную компанию!Те,кто не поехал-кусайте локти,правда нам вас не хватало.Одна семья все-таки!

Природа была супер!Погода,общение все на высшем уровне.

Спасибо поездной бригаде за то, что не высадили и ДМу за то,что (видимо по религиозным соображениям) не ест курицу,но умеет ее готовить! :lol:

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ-ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ,ДРУЗЬЯ! :appl::appl::appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же все было здорово!!!!!! Очень понравилось!!! Очень-очень-очень!!! Ребята, всем вам огромное спасибо. Очень была рада видеть старых друзей и познакомиться с новыми!!!!!

 

А провожали то нас с Аней как!!!! Прям ваще уезжать не хотелось!

 

+1000 я порывалась обратно выйти..... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...