Есть тут кто заказывает авиа билеты через тырнет?
я что-то ничего не понимаю..... в мобильном приложении цена одна, на сайте той же конторы другая, у самих авиакомпаний третья.... хз где покупать.... а хочется то подешевле)))
Ой ребятушки, я так рада была всех видеть! Олеся, спасибо за фордовку, Юльчик, спасибо, что выдернула! Место суперское, нам очень понравилось!!!! Детеныш нагулялся, что вырубился как только сел в машину)))) Короче, спасибо всем огромное что вы есть!!!! Будем теперь видеться чаще
Видела на днях у своей парадной машину Лёни Нави, красный фокус.... а за рулем какой-то дядька бородатый. взял чемодан, пылесос и зашел в мой подъезд. Есичё, это метро международная.
Ысчо????? Пока мне этого хватит))))))
Ну как мы, толстеем)
Первые 3 недели ел и спал, потом ел, плакал и иногда спал. Набрал уже 2.5кг ! Теперь вроде как всё устаканилось, у меня даже глаз перестал дёргаться . Даже сплю иногда)))). Скучно дома конечно очень! Делаю редкие выездки по работе да в магазин. Время тянется капец как долго. Но малой клёвый, что-то постоянно новое отмачивает, смешной такой)))) Фотку вставила бы, но чёт никак, хз как тут это делать)))
Дорогие мои! Спасибо большое! Да уж, пятница 13-ое удалась))))) Началась она правда 11-ого в среду)
У нас всё хорошо, домой пока не отпускают, но мы бодры и веселы!