Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хромированные детали: ручки, накладки


Рекомендуемые сообщения

Нашел тему про коррозию но это немного не то.

 

У меня на ручках дверей.. на трех.. вспучивается хромированое покрытие. Что с этим делать? Забить? Что-то думаю диллер отфутболит...

У меня так у одного? Я раньше не замечал... заметил тока сегодня. Издалека не заметно в близи видно что покрытие "отходит".

Я думал эти хромированные полосочки отдельно меняются.. Оказалось только в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел тему про коррозию но это немного не то.

 

У меня на ручках дверей.. на трех.. вспучивается хромированое покрытие. Что с этим делать? Забить? Что-то думаю диллер отфутболит...

У меня так у одного? Я раньше не замечал... заметил тока сегодня. Издалека не заметно в близи видно что покрытие "отходит".

Я думал эти хромированные полосочки отдельно меняются.. Оказалось только в сборе.

 

Для начала потерзать дилера. Вроде как брак все-таки...

а если дилер откажет, то я бы скорее всего забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дилер откажет, то я бы скорее всего забил на это дело.

Если согласится даже... из за этого вскрывать все двери.. разбирать собирать.. Косяков могут болььше наделать. потом их ездить устранять еще...

Спрошу что они думаю по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно знаю что баян,но найти не смог,потому пусть будет.

Меняется по гарантии ,только вроде до года.

 

из за этого вскрывать все двери.. разбирать собирать.

Да нет,снаружи меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,снаружи меняется

Каким чудесным образом можно снаружи снять ручку двери не сняв обивку? :blink: Сильно потянуть за нее... :rolleyes:

Она ж внутри с поводками соединена. Другое дело если меняют только хромированную полосочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этим делать? Забить?

Меня постигла та же беда. Я думал-думал и купил себе хромированные накладки на ручки. Мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня меняли одну ручку по гарантии. До 1 года эксплуатации всё это меняется по гарантии.

А она продается уже в цвет?

 

Меня постигла та же беда. Я думал-думал и купил себе хромированные накладки на ручки. Мне понравилось :)

Оригинальные? Ссылочка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ffclub.ru/forum/txt/index.php/t46532-300.html

Тут есть как на Фокусах снимать,у Мондео аналогично

Чтоб увидеть полную версию с фотами-жать -сайт -сверху справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. бесит реально.

Проблема массовая. Никакой работы со стороны диллера. Как в рот говна набрали. Молчек. Уверен что скажу завтра... скажут "ой как же так? Первый раз видим".

Если это такой массовый ньюанс буду предъявлять. Путь меняют нафиг.

 

Просто что-то блин бесит такое хамское отношение к клиенту. Подход как у китайцев. Лишь бы вид был при продаже.. а что будет завтра неважно. Хорошо хоть не гуашью красят.

 

Нормальная контора на мой взгляд при таких раслкдах занялась бы разаработкой новой ручки... нормального качества и объявла бы отзыв. А хренушки тут.

С датчиком температуры фигня такая же. На ТО в рольфе приемщик заявил что не знает в чем дело. Ага блин... Уникальная проблема.

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь?! Конечно же, Китай :)

Почему издеваюсь? Оригинальные хромированые облицовки зеркал продаются...

Я думал и ручки тож. хотя качество оригинального хрома уже ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она продается уже в цвет?

Ручки идут не в цвет. Как сказал мастер они сняли хром полоску с другой ручки и поставили мне на старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки идут не в цвет. Как сказал мастер они сняли хром полоску с другой ручки и поставили мне на старую.

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняли по гарантии все 4 штуки. Заказывали ручки в сборе(некрашенные), потом хромированные накладки с них пришпандорили на родные ручки. Гарантия на хром 1год смомента продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно знаю что баян,но найти не смог,потому пусть будет.

Тут упоминается http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...4928&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки идут не в цвет. Как сказал мастер они сняли хром полоску с другой ручки и поставили мне на старую.

 

 

есть два вар-та в цвет и в грунте. для того чтобы поменять хром достаточно оттянуть ручку (не снимая её) и открутить с торца маленький винтик. проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные хромированые облицовки зеркал продаются...

А где продаються оригинальные накладки на зеркала хром не скажешь?

Изменено пользователем molniakep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продаються оригинальные накладки на зеркала хром

А вот забей в поиск яндекса что нужно и будет счастье :)

Только не оригинальные конеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продаються оригинальные накладки на зеркала хром не скажешь?

В рольф химки видел. На фокус есть точно... и еще на какие-то машины (не вглядывался в витрину). Но думаю на мондео должно быть тоже.

У них там есть буклет на стендах (готовимся к лету) или типа того... Там рекламки всяких понтов... накладочек.. блестяшечек лампочек итп :) Там разные спецпредложения и купоны на скидосы на это есть :))

 

 

По теме.. Спросил у мастера сегодня когда забирал машину. Он сказал у всех такое гавно. Как год первый будет к концу подходить типа приезжайте... поменяем, чтоб на подольше растянуть удовольствие.

 

Удивительно. Если проблема настолько массова и известна почему не делают модифицированные ручки :( Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю на мондео должно быть тоже.

Нет

http://www.fordeumicrosites.com/ru-RU/accessories/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хром вспучился на ручках...

При прохождении ТО буду насиловать дилера...

 

Сегодня был на ТО1: три ручки будут менять по гарантии...

Они некрашенные, так что будут красить и менять ручки целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...