Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь если будет заказывать, сообщите будем думать на двоих!!! Очень хочется ключик выкидной. Может у кого нибудь есть где, завалялся за ненадобностью! Приобрету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, если денег не жалко+нарезка жала.

http://smartkeys.ru/category/kljuchi-jaguar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.keys-shop.ru/index.php?productID=302

Вот тут можно подешевле найти, от транзита. Только транспондер сразу поставить 4D60

http://www.chipkluchi.ru/keymanufacturing/manufacturingautomobilekeys.html

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые члены клуба! Будьте добры , ответьте на мои вопросы.

 

Приобрел оригинальный фордовский ключ б/у (он оказался от фьюжена 2008 года). Когда разобрал свой ключ и приобретенный, то оказалось, что в моем ключе есть капсула, а в приобретенном на этом месте, пластиковая заглушка( как я понимаю это чип). Вопрос: подойдет ли он?

 

Подскажите пожалуйста, адрес где можно нарезать жало, в Курске, в Орле и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены клуба! Будьте добры , ответьте на мои вопросы.

 

Приобрел оригинальный фордовский ключ б/у (он оказался от фьюжена 2008 года). Когда разобрал свой ключ и приобретенный, то оказалось, что в моем ключе есть капсула, а в приобретенном на этом месте, пластиковая заглушка( как я понимаю это чип). Вопрос: подойдет ли он?

 

Подскажите пожалуйста, адрес где можно нарезать жало, в Курске, в Орле и в Москве.

 

Что бы машина заводилась нужен транспондер (чип), в вашем случае капсула. Его нужно прописать в иммобилайзер. Если есть два ключа прописанные в иммобилайзер то можно прописать третий используя метод который говорил и показывал Т80 в этой теме. Если второго ключа нет то прописать можно только дилерским сканером IDS.

Я Нарезал жало в Москве можно в Зеленограде (тоже блин Москва, ехать х. знает куда), ссылку давали выше, вот она

http://www.chipkluchi.ru/keymanufacturing/manufacturingautomobilekeys.html

для М3 нарезать ключ там стоит 550р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Ключ у меня один трехкнопочный ,по этому и купил второй тоже трехкнопочный.Тоесть как я понял без разници чип или капсула на станции форд его пропишут.Еще адреса есть где нарежут ключ Москва ,Орел,Курск,Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените меня за вопрос,а где посмотреть 4D60 ключ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените меня за вопрос,а где посмотреть 4D60 ключ или нет.

 

спросить у продавца наверное. у меня лежат сейчас 4 чипа 4D60 под фокусовские выкидушки, на нихне написано именно "4D60", написаны какие то свои номера.

 

 

Всем привет!

Помогите раздобыть выкидной ключик)

 

Каким же образом? =)

ebay.com, эта тема и весь интернет перед вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и не от ягуара а от форда, но все-таки опишу здесь:

 

Вот такой

SNC00462.jpg

 

Понадобился:

Оригинальный ключ от форд фокус (а разобранном виде)

SNC00459.jpg

 

Чип под этот корпус

SNC00460.jpg

 

Новый корпус с лезвием для мондео, можно поменять только лезвие. Чехол по желанию)

SNC00458.jpg

 

Собираем все это воедино:

SNC00461.jpgSNC00463.jpg

 

Программируем в иммо и цз и получаем симпатичный оригинальный фордовский выкидной ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же образом? =)

ebay.com, эта тема и весь интернет перед вами)

 

 

 

Всё просто..Найти человека, который уже купил такой ключ, у которого всё работает :cool1: ... А не теоретика! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, произошла сегодня такая оказия, что оригинальный ключ (с кнопок), перестал открывать и закрывать машину, багажник тоже не открывает. Батарейку поменял, а пульт не фурычит совсем. Пробывал запрограмировать но после 4 кратных манипуляций с ключем в зажиганий раздается гудок в панели, а при нажатий на кнопки пульта не пикает, то есть по ходу пульт умер навсегда.

Собственно вопрос:

1 возможно ли запрограмировать (хоть на открытие / закрытие) пульт оригинальный мондео Б.у с разборки без работающего моего пульта на ключе (видел на видео по перкодировке ключа от ягуара, там нажималась кнопка сначала на родном ключе, а после только на новом от ягуара).

 

Спасибо

Изменено пользователем belfegor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!Ключ у меня один с кнопками.В последнее время кнопки отказали,при вскрытии оказалось,что отвалились внутренние кнопки на плате.Пытался припаять,но не получилось.У меня вопрос:если купить кнопочный на разборе,заменить на нем жало и поменять капсулу стеклянную ,двигатель будет заводиться или нет.Эта капсула связана с платой дистанции или нет?Или проще:если вставить отдельно жало в замок зажигания и поднести отдельно капсулу к замку(антене патс) машина заведется или нет?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ибэе покупаешь у него,а потом на мыло ему вышлешь фотку ключа и он нарежет и отправит

 

этот сайт ибэе невозможно переключить на RUS, а то что то я там совсем не кумекаю...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сайт ибэе невозможно переключить на RUS, а то что то я там совсем не кумекаю...:blink:

Нужно найти товарища,который кумекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел магазинчик где продают оригинальные ключи-заготовки, ключ с кнопками но без начинки 600 руб. , Ключ без кнопок и без начинки но, со светодиодом и клевой лэйбой форд 900 рубликов. , начинка говорят у диллера. Так что осталось узнать у диллера, скока стоит нарезка и установка начинки ...........:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сайт ибэе невозможно переключить на RUS, а то что то я там совсем не кумекаю...:blink:

 

Попробуй поискать на www.bay.ru Это русская версия ибэя. Я брал у них корпус ДЗ. Если не найдешь на русской версии то что надо, постучи в личку Sonik. Это наш форумчанин оченб чего много берет на ибэи. Через него мой сын брал выкидной ключ-болванку. К болванке надо покупать чип и пульт управления под кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать на www.bay.ru Это русская версия ибэя. Я брал у них корпус ДЗ. Если не найдешь на русской версии то что надо, постучи в личку Sonik. Это наш форумчанин оченб чего много берет на ибэи. Через него мой сын брал выкидной ключ-болванку. К болванке надо покупать чип и пульт управления под кнопки.

Зачем собирать ключ по частям, если можно уже готовый купить и нарезаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

touluk ХЗ этим вопросом занимался сын. Сказал что так дешеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать на www.bay.ru Это русская версия ибэя. Я брал у них корпус ДЗ. Если не найдешь на русской версии то что надо, постучи в личку Sonik. Это наш форумчанин оченб чего много берет на ибэи. Через него мой сын брал выкидной ключ-болванку. К болванке надо покупать чип и пульт управления под кнопки.

 

вот спасибо за совет, завтра попробую....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...