Парни, подскажите , плиз, при работе двигателя на холостом чувствуется легкая вибрация , свечи новые. Может катушки, и можно ли их как то проверить....???
Парни, помогите разобраться, под капотом случайно обнаружил хрень какую то, на фото обрисовал, с права от акб прикреплена коробочка (обозначил зеленым цветом), размер где то 10*15, из нее выходит тросик (красным цветом) , тросик тупо болтается. Для чего эта приблуда и важна ли она. тросик был красиво спрятан под двигло...
Инженеры Мондео оленеводы, не продумали с форсунками, они бы их еще на середину капота приспособили, а щетки, это вообще песня, щетки просто так не поднять, надо обязательно капот сначало открыть, затупки..
Парни, подскажите пожалуйста, как подключить блютуз между магнитолой и мобильным.. телефон почемуто не находит магнитолу ( нокиа С7.00)
Кстати, это конечно не в теме, но все же, сегодня случайно нащупал очень странную кнопочку на рычаге переключения передачь, под чехлом ближе к набалдажнику, может кто знает???))
Не, ксенон штатный сто процентов, т.к в одно время хотел поставить простые новые фары, но они не подошли по разъему, было видно что выход у проводки штатный под ксенон.Пришлось отказаться от этой идеи. На счет омывателя, у меня их нет, но наверное должны быть т.к я недавно обнаружил свободный разъем, он болтался под бачком омывателя. Все равно спасибо за ответ..)))
Скажите, а как узнать какой у меня корректор, ручной или авто? В салоне около вкл. фар стоит вертикальное колесико регулятора наклона , я его кручу в верх в низ и никаких изменений. Ксенон штатный, регуляторы стоят.
спасибо...
Возможно в воскресенье получится, точно сказать не могу, по крайне мере пока планов нет... с собой надо что брать типа амуниции и боекомплект, иль все на месте есть уже????????????
с удовольствием, вчера вечером приезжали парни и взяли последние имит. гранаты. так что остались пока дым. шашки. Заказал еще так что будет полный комплект..