Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Накладки на пороги ....


Рекомендуемые сообщения

У меня Титаниум...соответственно на порогах спереди стоят накладки штатные..очень хочется поставить не штатные ( которые щас по акции идут - с ними и смотриться лучше, и порог более защищен...на Фокусе стояли - супер!!! ).....

Вопрос : кто нибудь ставил пороги эти?? Как отрывал штатные - без проблем ?? Потому что на штатные точно не приклеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как отрывал штатные - без проблем ??

дам дельный совет, грей это дело феном (строительным) когда будешь отдирать, только без фанатизма, чтобы не сжечь ЛКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греть строительным феном без фанатизма не получиться! Т.к. у строительного фена 600градусов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греть строительным феном без фанатизма не получиться! Т.к. у строительного фена 600градусов... winking.gif

да ладно, я феном вскрывал фары, ничего не поплавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греть строительным феном без фанатизма не получиться! Т.к. у строительного фена 600градусов... ;)

А если температуру вначале понизить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне глупому - зачем нужны эти накладки на пороги?

Вы же не ногами по ним ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне глупому - зачем нужны эти накладки на пороги?

Вы же не ногами по ним ходите?

А у тебя до этого автомобили были?)) Дети, Жены с длинными каблуками ездят в твоем автомобиле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети не ездят, а вот каблуки да. Зачем накладки кроме как "дикор" не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже и не жены с детьми могут сесть так ( например в "хорошем" состоянии )....что потом ни какая полировка не поможет...У меня на фокусе один мой друг берцами умудрился такую глубокую царапину на заднем пороге оставить...ого го...причем был трезв....вот так....а пороги с переди были конечно пошарпанными....но это ж накладки, они и пошарпанными смотряться....блестять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне глупому - зачем нужны эти накладки на пороги?

Вы же не ногами по ним ходите?

Объяснять не будем :rolleyes:

через год сам увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Титаниум...соответственно на порогах спереди стоят накладки штатные..очень хочется поставить не штатные ( которые щас по акции идут - с ними и смотриться лучше, и порог более защищен...на Фокусе стояли - супер!!! ).....

Вопрос : кто нибудь ставил пороги эти?? Как отрывал штатные - без проблем ?? Потому что на штатные точно не приклеешь...

а как выглядят нештатные,как на фокусах(широкие)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять не будем :rolleyes:

через год сам увидишь

В семьйному авто 8 лет, краска на порогах такая же как и на капоте...

P.S. не знаю как нужно садиться, чтобы ногами касаться порогов. Ноги вообще не поднимать.?

 

Пассажирам просто нужно все подробно объяснить - что можно, а что нельзя! Иначе будете постоянно обшивку дверей протирать...

может я один такой строгий, но пороги у меня нормальные! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые щас по акции идут - с ними и смотриться лучше

Чё за акция, сколько стоят.

Пассажирам просто нужно все подробно объяснить - что можно, а что нельзя! Иначе будете постоянно обшивку дверей протирать...

может я один такой строгий, но пороги у меня нормальные!

Ну а если например в ТАХИ работаешь, что каждому клиенту инструкцию давать читать перед посадкой?

а как выглядят нештатные,как на фокусах(широкие)???

Неплохо было бы еще и фотки повесить :) , а то так советов не дождешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошлой машине заклеил пороги пленкой, чтобы не обтирались. Пленка потемнела и выглядела ужасно. Перед продажей оторал - пороги в идеальном состоянии.

Вывод? Для будущего владельца я сохранил пороги, а сам при этом ездил с уродством. Ну это я к тому, что подобные доделки - только видимая необходимость. На самом деле - абсолютно бессмысленная вещь.

 

Ну если только для красоты.. Но никак не во имя защиты порогов.

Изменено пользователем Sagoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за акция, сколько стоят.

У меня такие накладки в багажнике лежат, все руки никак не доходят поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за накладки? Можно фотки в студию?... :unsure:

Хорошо, скорее всего в обед сфотографирую и после обеда выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за накладки? Можно фотки в студию?... :unsure:

Тебе <noindex>сюда.</noindex> Качество не очень, снимал коммуникатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе эти накладки полгода где-то назад.

 

Старые просто аккуратно отлипил, новые прилепил. Они клеятся, полоски снизу планки. Смотрится приятнее чем со штатными. :rolleyes:

Изменено пользователем Репыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь покупал накладки на пороги с надписью индивидуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе эти накладки полгода где-то назад.

 

Старые просто аккуратно отлипил, новые прилепил. Они клеятся, полоски снизу планки. Смотрится приятнее чем со штатными. :rolleyes:

 

 

Старые нормально отлепились?? Без проблем?? Без повреждений кузова, порогов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Я на мойке у одного владельца мондео видел заклеенные пороги и задний бампер(сверху где обычно чиркаем чемоданами) прозрачной пленкой.Я загорелся так же сделать.Самые изнашиваемые поверхности .Это утопия,или есть толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...