Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Я узнавал здесь. Не реклама, ибо в этой теме уже несколько раз было.

http://auto-help.ru/page/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Други, подскажите советом. Решил поменять лобовое (подогрев, датчик, синий оттенок). Вот в чем вопрос, у меня Моня 4 дорестайлинг, стекло пилкингтон (без лого Форд) - 25600,00. И то же стекло от рестайлинга 16500,00. Есть отличия в размерах данных стекол? Гугл говорит - отличие только в шелкографии возле датчика дождя, критичное оно или нет? В общем главный вопрос - не пожалею, что поставлю стекло от рестайла на дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kriv, размеры одинаковые, разница в шелкографии . Жалеть можно только от выбора криворукости мастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайле стекла оч мягкие, у меня поцарапало льдом на щетках, читал отзывы многих что оооочень мягкие стали делать.

Могу ошибаться, может и на дорестайле были такие, но что на рестайле стекла гамно это факт, царапаются даже боковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставили стекло пилкинктон от рестайла, внешне все красиво. Датчик работает, обогрев не знаю как проверить (ждать зимы).

Шелкография чуть больше, но из-за зеркала ее не видно.

Так что доволен как слон.

 

пы.сы. официалы просили за такое же стекло, но со значком Форд - 47тр, мне обошлось 16500 стекло + 2450 замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обогрев не знаю как проверить

занеси в салон только вскипевший чайник и открой крышку напустив пару! стекло сразу запотеет изнутри, тут ты и включай обогрев ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На рестайле стекла оч мягкие, у меня поцарапало льдом на щетках, читал отзывы многих что оооочень мягкие стали делать. Могу ошибаться, может и на дорестайле были такие, но что на рестайле стекла гамно это факт, царапаются даже боковые.

а у меня не поцарапаны. просто посечены, что для пробега в 160 тыр вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для пробега 160 и норма, а вот для пробега 28 совсем печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

занеси в салон только вскипевший чайник и открой крышку напустив пару! стекло сразу запотеет изнутри, тут ты и включай обогрев ;)

спасибо за подсказку, в выходные на даче проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной конторе предложили КМК с датчиками и подогревом, но сказали что не дают ни дня гарантии, что будет работать подогрев! На вопрос, что это значит, сотрудник ответил, что типо может не заработать подогрев, либо очень часто к ним приезжали жаловались, что  отказывают нити буквально через пару дней... Кто - то ставил такие стекла? все так печально? просят за КМК в макс фарше - 190$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одной конторе предложили КМК с датчиками и подогревом, но сказали что не дают ни дня гарантии, что будет работать подогрев! На вопрос, что это значит, сотрудник ответил, что типо может не заработать подогрев, либо очень часто к ним приезжали жаловались, что  отказывают нити буквально через пару дней... Кто - то ставил такие стекла? все так печально? просят за КМК в макс фарше - 190$

Здесь ставили, там ещё проблема была в верхнем шлейфе короткий чтоли или толстый в районе антенны текло , мазали Доп герметиком , и часто у этих стёкол линзованность очень уж заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятки подскажите не могу понять. Есть два варианта стекла обычное dsc05192l.jpg

и лифт dsc05174x.jpg (там шелкография длиннее вниз) в чем разница ?

И встанет ли нормально, датчик на круглое отверстие рестайловского стекла?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки подскажите не могу понять. Есть два варианта стекла обычное dsc05192l.jpg

и лифт dsc05174x.jpg (там шелкография длиннее вниз) в чем разница ?

И встанет ли нормально, датчик на круглое отверстие рестайловского стекла?

Спасибо.

Разница в том, что одно для дорестайла, а другое рестайловое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я правильно понял, что все стекла рестаил-дорестаил взаимозаменяемы? Главное если есть датчик, чтобы место под него было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день уважаемые любители марки форд! :)

 

   Подскажите пожалуйста, пришла беда лопнуло лобовое стекло на Mondeo 2011 года рестайлинг, комплектация Titanium Black, перерыл кучу форумов и эту тему пролистал. Но так и не смог найти нужные мне коды, возможно кто то из Вас поделится кодами стёкла Pilkington с обогревом, всеми датчиками, акустическим покрытием и хотелось бы ИК покрытием, если цена не будет сильно заоблачной. Также не нашел конкретной информации нужно ли при замене на стекло с ИК покрытием на рестайлинге перешивать климат. И последнее не нашел информации что значит чистое лобовое стекло. Всем заранее огромное спасибо за информацию :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые любители марки форд! :)

 

   Подскажите пожалуйста, пришла беда лопнуло лобовое стекло на Mondeo 2011 года рестайлинг, комплектация Titanium Black, перерыл кучу форумов и эту тему пролистал. Но так и не смог найти нужные мне коды, возможно кто то из Вас поделится кодами стёкла Pilkington с обогревом, всеми датчиками, акустическим покрытием и хотелось бы ИК покрытием, если цена не будет сильно заоблачной. Также не нашел конкретной информации нужно ли при замене на стекло с ИК покрытием на рестайлинге перешивать климат. И последнее не нашел информации что значит чистое лобовое стекло. Всем заранее огромное спасибо за информацию :)

Так на стекле де номер есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поставить с ИК покрытием у моего отца на Galaxy это покрытие мне очень понравилось и не понятно есть ли на моем стекле акустическое покрытие, кстати нити у родного стекла доходят до самого низа хотя стекло 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще где на самом стекле посмотреть код под лейблом ФОРД на стекле не нашел подобных кодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стать лицом к машине в правовом нижнем углу комбинация букв и цифр.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поставить с ИК покрытием у моего отца на Galaxy это покрытие мне очень понравилось и не понятно есть ли на моем стекле акустическое покрытие, кстати нити у родного стекла доходят до самого низа хотя стекло 2011 года.

дешевле будет потом заклеит атермалкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет потом заклеит атермалкой)))

r

Оно понятно что дешевле, но у нас гашники строго относятся к пленки на лобовом стекле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там и смотрел, но нечего похожего на коды пилкинстона там нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

В выходные в ураган прилетела ветка в лобовое. Ищу новое.

нашел PILKINGTON 3569AGSHMVW2P

и PILKINGTON 3569AGSHVW

Может кто подсказать в чем разница? в цене второе на 1 т р дешевле. и подойдут ли они на мой автомобиль.

Ford Mondeo седан IV 2.0
VIN: WF0DXXGBBD7S59376
2007 г

Изменено пользователем MetKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я там и смотрел, но нечего похожего на коды пилкинстона там нет. :(

у клуба есть партнер стекольный-спроси у них, ответят точно.

На моей второй машине стекло поменяли на ИК, но у меня рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...