Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизель, TDCI Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения

Товарищи дизелисты если кому интересно, то у нас можно реализовать заводку с одного нажатия кнопки.   

Очень интересно. Буду признателен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ylitko_), в елмконфике 5 страница последний пункт с лева нужно поменять на "тип дистанционного управления с автозапуском"  На некоторых дорестах не работает, скорее всего связано со старой прошивкой. Зимой сама греет свечи, а потом заводит.

Вот как работает у меня

https://youtu.be/rQtvr0NFFvM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понятно... А как же у вас кнопка работала до смены на "тип дистанционного управления с автозапуском"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ylitko_), в елмконфике 5 страница последний пункт с лева нужно поменять на "тип дистанционного управления с автозапуском" На некоторых дорестах не работает, скорее всего связано со старой прошивкой. Зимой сама греет свечи, а потом заводит.

Вот как работает у меня

https://youtu.be/rQtvr0NFFvM

Это самая большая годовалая головная боль. (Автозапуск невозможно использовать зимой из за неумения прогрева свечей)

На днях попробую.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая большая годовалая головная боль. (Автозапуск невозможно использовать зимой из за неумения прогрева свечей)

На днях попробую.

Спасибо!

Кто сказал что моня не умеет греть свечи))) если ей нужно, то она прогревает свечи, затем заводит! Изменено пользователем saha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги!

После 4 лет активного использования родного АКБ, он начал давай сбой.

Сейчас стоит вопрос замены.

Посоветуйте какой взять?

Экзист.ру предлагает Bosch 0 092 S50 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги!

После 4 лет активного использования родного АКБ, он начал давай сбой.

Сейчас стоит вопрос замены.

Посоветуйте какой взять?

Экзист.ру предлагает Bosch 0 092 S50 100.

А почему не взять оригинал? Не думаю, что оригинал хуже по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по-мощней, нежели оригинал.

Честно говоря, не знаю на какой параметр надо обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gattuso

http://mondeoclub.ru/forum/topic/69113/?page=18?hl=%2Bаккумулятор#entry3164880

Изменено пользователем ansh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики такой вопрос, при нажатии на кнопку пуска двигателя в конверсе не отображается "спиралька".

Раньше всегда заводил после вебасты, но сегодня -25 и вебаста не включилась, (видимо акб замерс), нажал на кнопку спираль не загорелась, подождал пару сек. и завел с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-25 и вебаста не включилась,

Чёт тоже не всегда она включается. АКБ в том году новый ставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АКБ в том году новый ставил.

я в марте моню забрал, пред. хозя сказал, что новый АКБ...

Изменено пользователем kriv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите решить проблему! Где в Москве можно отремонтировать форсунку, резьба сорвана на ней, нужен токарь хороший, помогите, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инструкция по покупке дизельного мондео4 2.0, что именно нужно смотреть по дизельной части,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна инструкция по покупке дизельного мондео4 2.0, что именно нужно смотреть по дизельной части,спасибо!

Судя по вопросу, ты в этой части близок к нулю. Тогда тебе прямой путь к специалистам - лучше заплатить знающему спецу, чем потом кусать локти! Инструкция не поможет, к ней ещё надо понимание...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вопросу, ты в этой части близок к нулю. Тогда тебе прямой путь к специалистам - лучше заплатить знающему спецу, чем потом кусать локти! Инструкция не поможет, к ней ещё надо понимание...  :)

Именно так,  нулевой)) но хотя бы что нить простое,там дым черный,крышка  от маслянной горловины чтобы не тряслась, холостые и завод с холодного\горячего запусков. А то каждый авто на диагностику возить так денег не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так,  нулевой)) но хотя бы что нить простое,там дым черный,крышка  от маслянной горловины чтобы не тряслась, холостые и завод с холодного\горячего запусков. А то каждый авто на диагностику возить так денег не хватит)

вози авто лучше к спецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jendos23 ниже есть тема "хочу дизель" там вроде писали что смотреть.

Изменено пользователем saha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь менял сальник выбора передач на механике 2.0 TDCI? Там сложности есть какие, или секреты секретные?...Спрашиваю здесь, так-как в  ветке "Трансмиссии Мондео 4" ничего не нашел про дизельные мех.коробки.

Так-то потеет всего, но не люблю бардак под капотом.

:siski: традиционна.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Полскажите не могу понять что случилось второй день подряд еле заводится машина ,сначала схватывает потом глохнет, после того как заглохла гоняю зажигания и жму на газ кое как заводится. Что случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Полскажите не могу понять что случилось второй день подряд еле заводится машина ,сначала схватывает потом глохнет, после того как заглохла гоняю зажигания и жму на газ кое как заводится. Что случилось ?

черех сколькуо секунд глохнет ?

егр заглушен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет сразу туак только схватил , на холодную. А как узнать про егр и где он стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет сразу туак только схватил , на холодную. А как узнать про егр и где он стоит ?

тогда это егр

глуши и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чттал сейчас про симптомы егр, не похоже на мои , у меня едет отлично работает ровно все , ошибок нет. Только на холодную такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...