Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения

смити, улыбнуло))

 

Unik, ничего не менялось, это особенности цвета - под разным освещением оттенок меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Valtor Верно, я три таза фоткал машину, и всегда она была разная (днем серая, ночью коричневая).

 

Unik Вот пара фоток, похожих на рекламный буклет.

 

up97518-____________072-1300160600.jpg

 

l-sky_metall.jpg

 

up97518-178_178-1303016526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Смити

 

Интересный цвет :) Тоже раньше думал приколоться над горячей линией Ниссана насчет собак - почему их нет и пусть вернут :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё проще было. 2.0 литра на палке были только в двух цветах : серебристый и midnight sky.Решили что черных и серебристых машин пол-Москвы, поэтому долго не выбирали.

Прошлый ФФ2 брали также.В салоне были серо-голубой металлик (авалон) и красный.Просто по скидке выбор всегда весьма ограничен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Долго пытался понять какой же цвет выбрать для своего Мондео? Ездил по салонам, смотрел на дороге, фотки. Остановиля на Lunar Sky. Цвет оказался просто офигительный!!!!. В зависимости от времени суток и степени освещенности можно увидеть серый, коричневы, оттенки фиоллетового. На мой взгляд Мондео очень хорошо смотрится в белом цвете ( frozen white и electric white ). Panther Black (Черный) - уже приелся, к тому же будешь ездить как чинуша. Silver (Серебрянный) -обычный. Темно-сининий вообще прошлый век. Видел на дороге Parkside - прикольно, Мондео похож на военную машину или охотничью:D . Только маскировку добавь:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу обратиться к владельцам черных авто! как Вам цвет? часто приходится мыть? царапины сильно заметны? :rolleyes:

 

У меня серебристый- это цвет прощает все, авто грезным кажется если его месяц не мыть, даже глубокие царапины почти не видно, цветом доволен, но черный визуально нравится больше.

Изменено пользователем payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к владельцам черных авто! как Вам цвет? часто приходится мыть? царапины сильно заметны? :rolleyes:

 

Первое время мыл часто. Потом купил жидкую полироль, стал мыть реже...А сейчас чаще вообще забиваю. Следующая машина будет точно не чёрного цвета. Конечно если чистая, то мне чёрный цвет тож нравится, но царапины и любые разводы, видно на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время мыл часто. Потом купил жидкую полироль, стал мыть реже...А сейчас чаще вообще забиваю. Следующая машина будет точно не чёрного цвета. Конечно если чистая, то мне чёрный цвет тож нравится, но царапины и любые разводы, видно на ура.

Был у меня черный ФФ2 - думал будет последней черной машиной. Когда пришел в салон за Мондюком, в нужной комплектации оказалась в наличии конечно же черная машина. Тем не менее я доволен, черная машина выглядит солидно и красиво. (правда пока чистая.......10 минут после мойки). :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, если есть фото цвета Parkside и Frozen White выложите!

 

Вот мой сарайчик в ParkSide - по ПТС он Кориченво-Зеленый (привет дальтоникам в ФМК) - в СР ГИБДД прописало "зеленый"

post-41100-0-42623300-1313641109_thumb.jpg

Изменено пользователем aLEXff652
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На траву посмотри и увидишь зеленый цвет! А потом про дальтоников говорить будишь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Micastone очень хорошо смотриться вживую. уже желею, что заказал Lunar Sky...

 

 

Дружище ! Не жалей ! С марта езжу на Lunar Sky , всем ( и мне ) очень нравится. Правда у меня 18 диски, а размер колес играет большую роль в восприятии общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни скажите...Старый цвет кузова Sea Grey как называется после рестайла?..это Midnight Sky или я ошибаюсь и эти цвета все же имеют отличия?..Хочется что то в гамме Графит (мокрый асфальт и т.д.)..Обладатели этих цветов..поделитесь мнением и советом как в эстетическом так и в практическом плане,буду благодарен! За фото отдельное спасибо!!!

....неужели никого тут нету с подобными вариантами окраски?...Ауу!!! :(

Изменено пользователем mf32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значит вопрос оставляю открытым! Нужен BLAZER BLUE! А я то уже расчувствовался - думаю - какой хороший бесплатный цвет! )))

вот он - цвет BLAZER BLUE (ФСО-шный или федеральный, кому как нравицца:D)

Тоже интересовался им, т.к. беру из наличия такой

раз http://cars.auto.ru/...5308-e9df4.html

два http://cars.auto.ru/...971-df791c.html

три http://cars.auto.ru/...8372-14ac3.html

четыре http://cars.auto.ru/...0942-47e04.html

 

З.Ы. Номерки серии ЕКХ ему очень идут:rolleyes:

post-48304-0-15161600-1324626133_thumb.jpg

Изменено пользователем vellRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер.Ребят вот сталкнулся с такой проблемой. у меня ам белого цвета (...перл, какой-то не помню) 2011 г.в. получил скол, хотел подлатать, стал искать набор для подкраски, как оказалась у официалов его уже давно просто нет - цвет такой уже не красят. Может кто подскажет где б раздабыть такой наборчик? или как-нибудь канторку по подбору, ГР/АМОТНОМУ подбору цвета? как говориться заранее Вам соотечествинники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, доброго дня! Есть у кого-нибудь из вас мнения и фото по этим цветам кузова: Hypnotic Silver и Midnight Sky.

Планируем купить авто с кузовом уневерсал, вот с мужем спорим, какой цвет лучше подойдет Моне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, доброго дня! Есть у кого-нибудь из вас мнения и фото по этим цветам кузова: Hypnotic Silver и Midnight Sky.

Планируем купить авто с кузовом уневерсал, вот с мужем спорим, какой цвет лучше подойдет Моне.

Моне все цвета идут :) - берите любой и не прогадаете.

Я видел сарай горчичного цвета - смотрится отпадно - взгляд не отвести. Видел седан цвета морской волны - тоже оочень выделяется из общего потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моне все цвета идут

плюсую. Все оф. цвета очень разумно подобраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел сарай горчичного цвета - смотрится отпадно - взгляд не отвести. Видел седан цвета морской волны - тоже оочень выделяется из общего потока.

У нас в городе два розовых мони ездят, вот где действительно глаз не отвести... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два розовых мони ездят, вот где действительно глаз не отвести...

Не нужно пожалуйста хрень писать, если это не шутка, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже один или два розовых были. Говорили, что это авто одной из косметических компаний MARY KAY, если не ошибаюсь, типа корпоративный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни скажите...Старый цвет кузова Sea Grey как называется после рестайла?..это Midnight Sky или я ошибаюсь и эти цвета все же имеют отличия?..Хочется что то в гамме Графит (мокрый асфальт и т.д.)..Обладатели этих цветов..поделитесь мнением и советом как в эстетическом так и в практическом плане,буду благодарен! За фото отдельное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой сарайчик в ParkSide - по ПТС он Кориченво-Зеленый (привет дальтоникам в ФМК) - в СР ГИБДД прописало "зеленый"

post-41100-0-42623300-1313641109_thumb.jpg

 

 

А еще можно фото parkside? Заказал себе хэтчбэк..Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...