Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения

Купил один из первых Моню с цветом Морелло.Очень нравиться.И катаюсь уже месяц,не разу не встретил такого!!! :rolleyes:

 

Хоть бы фотографию показал, а то где еще увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть бы фотографию показал, а то где еще увидим :)

Выложуно обязательно,но только когда помою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил один из первых Моню с цветом Морелло.Очень нравиться.И катаюсь уже месяц,не разу не встретил такого!!! :rolleyes:

 

Морелло офигенно бы смотрелся с моим светлым салоном, теперь такую куплю жене :)) только с автоматом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морелло офигенно бы смотрелся с моим светлым салоном, теперь такую куплю жене :)) только с автоматом :))

 

А что, жене нравятся большие автомобили водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, жене нравятся большие автомобили водить?

Моей жене раньше нравились там всякие Свифты микра ит.п.Цвет Морелло выбирали вместе.так она на Моне так гоняет теперь ,говорит никогда не будет думать о микро машинкаг. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дороге увидел Мондео табачного цвета. Посмотрел буклет - оказывается такой есть - называется White Grape.

Выглядит необычно. Не скажу, что понравился, но внимание обращает.

 

ЗЫ: в буклете Форда для Украины цветовая палитра несколько другая. Например, Morello и Сhill нет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цвет лучше всех. ЗОЛОТО! Грязи совсем не видно...

ну так че сложно фото выложить? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так че сложно фото выложить?

Так, что же мне, на каждый пост фото выкладывать? А как же поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цвет лучше всех. ЗОЛОТО! Грязи совсем не видно...

Ну я так понимаю именно этот цвет и называется White Grape ;) Тоже думал себе взять такой - стильный и одновременно практичный цвет! Но все же черный стильней... :embarr: Нравится коричневый металик у Ауди, перламутр у Лексуса... Но Форд почему-то красит по большему счету в какие-то банальные цвета :((( может конечно их дизайнерам видней что идет их машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же черный стильней...

Черный всегда был классическим, мужским цветом. Правда не представляю себе универсал и черный :umnik: Мне все эти темные цвета показались скучными, на и все членовозы черные... Да, а цветов должно бы быть побольше. На дворе 21 век. Категорически отрицательно отношусь к серому цвету. Его вообще на дороге незаметно. Раз так чуть не въехал. Зрение у меня хорошее. Просто вот в дождь и вечером его как то не так видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что же мне, на каждый пост фото выкладывать? А как же поиск?

Какой поиск, эта тема и существует чтоб сдесь выкладывали фотки различных цветов, а тут их с гулькин ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный всегда был классическим, мужским цветом. Правда не представляю себе универсал и черный :umnik: Мне все эти темные цвета показались скучными, на и все членовозы черные... Да, а цветов должно бы быть побольше. На дворе 21 век. Категорически отрицательно отношусь к серому цвету. Его вообще на дороге незаметно. Раз так чуть не въехал. Зрение у меня хорошее. Просто вот в дождь и вечером его как то не так видно.

Видел универсал черный пару раз - вполне симпотично смотрится! Но вот если бы на универсал добавить обвесы и контрастные вставки в бампера - был бы вообще зачет! Смотрится очень спортивно! :)

PS Пипец... помыл сегодня машину.. пригляделся - а она вся в каких-то царапинках мелких, то тут, то там... Издержки черного цвета... :( Надо делать полировку периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный универсал- это как катафалк... Редкий чел решит юзать такую тему :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Hypnotic Silver. Очень приятный цвет и не такой как Machine Silver. Последний более металлический, неестественный. А Hypnotic как хамелеон. В облачную погоду светло-серый, ночью (в огнях города) темно-серый, а в ясную так небесный(!). Дилер мне сказал, что это первый цвет у нас будет. В буклетах рекламных и на фото этот цвет и есть. Цветом доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один минус: про окрасочных работах очень сложно попасть в тон, из-за его "чернильности".

Подборщики краски и сами красювальники криворукие просто тебе попались. Очень часто видел как профи красят - спецы в кузовщине начинают сомневаться - крашено место или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь... :cry:

Белый или тундра :embarr:

Нравяться оба,но место на стоянке только одно.... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь... :cry:

Белый или тундра :embarr:

Нравяться оба,но место на стоянке только одно.... :umnik:

я бы тандер взял... Белый все таки маркий очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый или тундра embarr.gif

Белый ну очень хорошо смотрится. Серые же тона на дороге плохо заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый ну очень хорошо смотрится. Серые же тона на дороге плохо заметны.
+1 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжик

Но очень красив былый :wub: ...

 

Юрий73

Nikitos

Я свет (ксеноновый) никогда выключать не буду... :yahoo:

 

 

Есть еще неделя,поеду опять на них живьем смотреть... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свет (ксеноновый) никогда выключать не буду... yahoo.gif

Аккумулятор быстро сядет :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Международник

Скажите, пожалуйста, а есть ли у кого-нибудь фм4 в цвете blazer blue? Если да, то можно ли увидеть фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...