Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

@Данил-174 с Праздником!!!!

https://www.drive2.ru/r/ford/4899916394579157909/можно ознакомиться что появиться, что измениться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и с какого нормально то? т.е я в данной ситуации, при наличии индикации "выкинь двигатель" должен ползком (а лучше на эвакуаторе) к дилеру, мол "атеншен!!!!", а он за 1500 (диагностика) мне скажет кнопку меняй (и за эвакуатор оплатите самостоятельно)? А если она в штате стояла? Кстати, вопрос остался открытым "кнопка штатная или менялась???". Если менялась - пытаем дилера на возможность установить предыдущую версию прошивки или ищем человека. который сможет это сделать.

У Вас лично какая прошивка стоит? Если 1507 то у Вас тоже будет загораться чек, если более рання то нет. Я написал что это нормально в том смысле, что на этой прошивке у всех так. А вообще конечно это не нормально, но это уже к программистам на завод Форд. Этот чек не на что не влият и в памяти не остается, можно сильно не переживать по этому поводу. Если уж сильно мешает то всегда можно вернуться на предыдущую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж так и говорю, откатываться на предыдущую (желательно нахаляву у дилера) или долбить оного (что как я понимаю бесперспективное занятие). Мол "после вас чек загорается"... 

У меня стоит 1412 модифицированная

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел очки Polaroid и обнаружил интересную штуку. Глядя в них на конверс+ в правом нижнем углу появляется тёмная полоса, как раньше на папахах у партизан,(имею  ввиду наклон и размер) перекрывающая  суточный и общий пробеги, очечи снял и все ок. Кто-то наблюдал что-либо подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно что поляризационные,но в чем прикол? Почему не все в полосках или в точку, а только справа и внизу?

P.S.

Сегодня на курил


Не курил

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на курил

Не курил

:-)

:lol1:  :lol1:

 

головой подрыгай, будет не только справа-внизу

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел очки Polaroid и обнаружил интересную штуку. Глядя в них на конверс+ в правом нижнем углу появляется тёмная полоса, как раньше на папахах у партизан,(имею  ввиду наклон и размер) перекрывающая  суточный и общий пробеги, очечи снял и все ок. Кто-то наблюдал что-либо подобное?

такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Знаю, что где-то тут в теме был пост по замене светодиодов на конверсе... Вопрос какие светодиоды стоят на конверсе и на сколько геморно их менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, приветствую, хотелось бы узнать цену твоей прошивки. Заранее благодарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator, а тебя чем родные не устраивают? 

надоели, вот подумываю заменить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет! Где-то тут видел инфу про высокочастотный писк из района конверса. Найти что-то не могу(((( Что это за фигня? Причем он то есть то его нет. Куда капать? Читал про какой-то датчик в кожухе руля, он? Как его найти? Где стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, высокочастотный - мне кажется это сам конверс, т.к. датчик в колонке - он гудит, как давне не мазанный компьютерный вентилятор.

Найти датчик просто - открыть водительскую дверь, нагнуться и увидишь на кожухе рулевого вала (в левой средней его части) прорези для забора воздуха... там сразу и определишься, он гудит или нет.

Ну а если конверс - снимать и на стол, пропаять попробовать, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vi66, спасибо!

А чего в нем пропаивать-то? Все, что видишь?))))) И, наверно, еще и паяльная станция нужна....

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите по теме - не очень давно завел с автозапуска авто, сел и поехал. Спустя минут пять смотрю стрелки (Тахометра, спидометра) работают, а информ. дисплей не работает. Заглушил, завел все пришло в норму.

Сегодня еду (играет музыка), смотрю магнитола без информации (не светиться экранчик, а все управление работает без проблем). Приехал на место, заглушил - завел не помогает. Только после постановки/снятия с сигналки все пришло в норму. И сегодня же багажник не открывался, только после постановки/снятия с сигналки открылся.

Что это может быть? Пришла жара и на машину так влияет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня машина 2012, судя по расшифровке VIN, май 2012, конверс стоит с прошивкой 13.. такое бывает? 2,0 дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет! Где-то тут видел инфу про высокочастотный писк из района конверса. Найти что-то не могу(((( Что это за фигня? Причем он то есть то его нет. Куда капать? Читал про какой-то датчик в кожухе руля, он? Как его найти? Где стоит?

Прошло само собой, больше ничего не пищит)))))

Народ, привет! Где-то тут видел инфу про высокочастотный писк из района конверса. Найти что-то не могу(((( Что это за фигня? Причем он то есть то его нет. Куда капать? Читал про какой-то датчик в кожухе руля, он? Как его найти? Где стоит?

Прошло само собой, больше ничего не пищит)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же шум есть какой-то в районе конверса, как поеду к ОД спрошу что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня машина 2012, судя по расшифровке VIN, май 2012, конверс стоит с прошивкой 13.. такое бывает? 2,0 дизель.

Конечно бывает- 13 модельный год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод, подскажите как быть

У дилера коечто делали с машинко и снимали аккум

Теперь требует ПИН.... У меня его нет

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод, подскажите как быть

У дилера коечто делали с машинко и снимали аккум

Теперь требует ПИН.... У меня его нет

Как быть?

 

Дилер тебе и должен сказать.

 

Мне говорили за 500р. по времени минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи по машине - у меня в бардачке, под козырьком, в районе пепельницы этот ПИН наклеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...