Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Что за бампер я купил? ( продавец уверяет что Mondeo 3)


Перейти к решению Решено Egor9K,

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, знатоки, что за бампер я купил? На нем артикул LK4S71-17577 (продавец уверяет что Mondeo 3) Заглушки ПТФ в бампер мои не подходят от реста. Какие ПТФ туда можно поставить (вскорячить) тоже инфы не нашел.

Весь интернет перерыл но информации по нему так и не нашел, может кто ставил  себе такой  бампер  с ПТФ, поделитесь опытом.

Спасибо за любую информацию.

IMG_20231212_002007.jpg

IMG_20231212_002532.jpg

IMG_20231212_002853.jpg

Изменено пользователем zlau1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, zlau1983 сказал:

Друзья, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, знатоки, что за бампер я купил? На нем артикул LK4S71-17577 (продавец уверяет что Mondeo 3) Заглушки ПТФ в бампер мои не подходят от реста. Какие ПТФ туда можно поставить (вскорячить) тоже инфы не нашел.

Весь интернет перерыл но информации по нему так и не нашел, может кто ставил  себе такой  бампер  с ПТФ, поделитесь опытом.

Спасибо за любую информацию.

IMG_20231212_002007.jpg

IMG_20231212_002532.jpg

IMG_20231212_002853.jpg

Это не артикуль. LK4S71-17577

Да Мондео 3 выпускалась с 2000 по 2007 года. Дорестайлинг и рестайлинг.

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tokminnw сказал:

Это не артикуль. LK4S71-17577

Да Мондео 3 выпускалась с 2000 по 2007 года. Дорестайлинг и рестайлинг.

В него не влазит заглушки птф или сами птф рестовые, в нем все другое, включая молдинги @zlau1983 

Изменено пользователем zlau1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zlau1983 сказал:

В него не влазит заглушки птф или сами птф рестовые, в нем все другое, включая молдинги @zlau1983 

Значит это не Мондео 3 рестайлинг. Что тут не ясно. Сдай назад. Дорестайлинг птф круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто - это для китайского мони 3.

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за информацию, это бампер метростара, китайского Мондео 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zlau1983 

Вот только какие туда противотуманные фары поставить? Родные не лезут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zlau1983 от метростара конечно же. поискать на али можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
22 часа назад, Egor9K сказал:

@zlau1983 по итогу поставил этот бампер на мондео?

судя по фото этого метростара - там всю морду надо менять. нижняя и боковая линии фар совсем по другом идут чем в европейце. т.е. надо ещё крылья, фары, скорее всего капот. ради китайского бампера такой хнёй заниматься будет только ну очень упорный и скучающий человек, имеющий кучу времени на подгонку и килограммы шпакли (это если внедрять в европейку только бампер). либо очень богатый, готовый это всё заказать и собрать. даже если морда разложена, то через беларусь притащить ноускат от англичанки будет как по мне дешевле и/или проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 вот поэтому и спрашивал)) просто, если птф подбирал, думаю уже поставил. Хотелось посмотреть, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Egor9K сказал:

@hd2 вот поэтому и спрашивал)) просто, если птф подбирал, думаю уже поставил. Хотелось посмотреть, что получилось.

скорее он его назад отдал. ну либо там такой колхоз получился, что обнять и плакать.
без крыльев, фар и капота там всё будет косо и криво, проще (и наверно дешевле) тюнинговый бампер слепить из стекловолокна и остатков штатного с помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...