Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеркала заднего вида.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеется мк4 2008 года. На нем стоят зеркала заднего вида с подогревом, подсветкой пола, электрорегулировками и электроскладыванием. Водительское зеркало предательски сгнило, и не складывается. Хочу заказать новое. Но есть разница в них, в одном написано то оно с памятью, в другом не написано про память. Подойдет ли зеркало без памяти?

На машине электро салон с памятью. Все работает, но складываться старое зеркало не хочет даже рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если взять зеркало в котором есть подсветка и складывание, а остальные внутренности и проводку взять с моего зеркала? Разница в цене почти в 2 раза, из за одной только памяти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PatrickGreen сказал:

А если взять зеркало в котором есть подсветка и складывание, а остальные внутренности и проводку взять с моего зеркала? Разница в цене почти в 2 раза, из за одной только памяти 

механика отличается у зеркала с электроскладыванием и с ручным. основа другая немного. в остальном всё достаточно легко перекидывается. в частности "память" или "слепые зоны". ну и рест/дорест отличия по наличию поворотника (а значит форме основания), но его (поворотник) как раз можно из дверного блока добыть, если не ошибаюсь. только что зеркала уже парой менять придётся. хотя если одно сгнило - то и второе сгниёт скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hd2 сказал:

механика отличается у зеркала с электроскладыванием и с ручным. основа другая немного. в остальном всё достаточно легко перекидывается. в частности "память" или "слепые зоны". ну и рест/дорест отличия по наличию поворотника (а значит форме основания), но его (поворотник) как раз можно из дверного блока добыть, если не ошибаюсь. только что зеркала уже парой менять придётся. хотя если одно сгнило - то и второе сгниёт скоро.

У меня в мыслях взять зеркало с электроскладыванием и подсветкой. А с моего зеркала снять проводку, и блок, на который крепится регулировка самой стекляшки.  Поворотников в моем нету. Слепых зон тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PatrickGreen сказал:

У меня в мыслях взять зеркало с электроскладыванием и подсветкой. А с моего зеркала снять проводку, и блок, на который крепится регулировка самой стекляшки.  Поворотников в моем нету. Слепых зон тоже.

всё перекинется. единственное про дорест не буду говорить насколько будет просто. я рестайловые разбирал полностью вплоть до выплетания проводки под слепые зоны - там достаточно легко: единственная сложность была - это разобрать треугольник и не сломать пластик, чтобы вынуть проводку. а доресте там люминь насколько я помню и как там с выниманием проводки не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выниманием проводки проблем нет. Разъединить зеркало от основания практически невозможно , если авто в Мск регионе ездит. Это к дорест. зеркалам с алюмин. основанием относится . Только ломать фиксатор пружины. Если руки из нужного места , то всё решаемо. Читай инфу на драйве .

Изменено пользователем rus3172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...