Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Привод левый АКПП 2.5 v6 (нужна помощь)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Модератору прошу строго не судить, в поиске не получилось найти. Подскажите номера приводов в сборе заменителей, либо левого внутреннего трипойда, купил от мони 3го трипойд а он не подходит по шлицам крестовины на вал, вал в коробку одинаковый, может нужно вал от 3 го искать? Но подойдёт ли он для наружного шруса? Заранее всем спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 31.10.2022 в 17:42, Алексей Гусев сказал:

Всем привет! Модератору прошу строго не судить, в поиске не получилось найти. Подскажите номера приводов в сборе заменителей, либо левого внутреннего трипойда, купил от мони 3го трипойд а он не подходит по шлицам крестовины на вал, вал в коробку одинаковый, может нужно вал от 3 го искать? Но подойдёт ли он для наружного шруса? Заранее всем спасибо!

 

Видимо таких авто не осталось совсем), может кто с поиском в темах поможет? Попадалась подобная тема, но не могу ее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, twik сказал:

К сожалению нет, бала тема именно про сравнение приводов от 1.2.3 мони. Я только помнил от туда что левый трипойд подходит от третьего мони, купил, а там разница в один шлиц с валом и крестовиной. Видать редкость левый привод, я даже нового в сборе найти не могу, от механики полно, а от АКПП нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2022 в 23:12, Алексей Гусев сказал:

К сожалению нет, бала тема именно про сравнение приводов от 1.2.3 мони. Я только помнил от туда что левый трипойд подходит от третьего мони, купил, а там разница в один шлиц с валом и крестовиной. Видать редкость левый привод, я даже нового в сборе найти не могу, от механики полно, а от АКПП нет

в каталог зайдите элькат там все есть  привода особенно  но сразу скажу внутренних триподов  нету

 

и вроде как привода одинаковые   от объема по кату номера одинаковые

отличие от  автомат механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, visla сказал:

в каталог зайдите элькат там все есть  привода особенно  но сразу скажу внутренних триподов  нету

 

и вроде как привода одинаковые   от объема по кату номера одинаковые

отличие от  автомат механика

Нашел внутренний,  asva fdil ge20at, 33*42*35. Заказал , буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Гусев сказал:

Нашел внутренний,  asva fdil ge20at, 33*42*35. Заказал , буду пробовать

хорошая цена за 8 рубасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

хорошая цена за 8 рубасов

Нашел за 5300, видать остаток, делать нечего, на разборке 5 просят за бу. Лучше новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Гусев сказал:

Нашел за 5300, видать остаток, делать нечего, на разборке 5 просят за бу. Лучше новый

у вас что случилось с  гранатой?

износ в ней?  или  в триподе своем крестовиной и подшипниками

у меня есть сама граната от автомата  с 2литров левая б\у   по кату номера все одинаковые  нет разницы объема почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

у вас что случилось с  гранатой?

износ в ней?  или  в триподе своем крестовиной и подшипниками

у меня есть сама граната от автомата  с 2литров левая б\у   по кату номера все одинаковые  нет разницы объема почему то

Да, износ и в гранате и сам трипойд, подшипники болтаются, рваный пыльник был, разобрал, попробовал крестовину зафиксировать (прихватил на две сопли) с самого края вала, но не помогло, вибрация при резком ускорении и на 80 км. На всякий случай если не подойдёт, сколько за гранату хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Гусев сказал:

Да, износ и в гранате и сам трипойд, подшипники болтаются, рваный пыльник был, разобрал, попробовал крестовину зафиксировать (прихватил на две сопли) с самого края вала, но не помогло, вибрация при резком ускорении и на 80 км. На всякий случай если не подойдёт, сколько за гранату хотите?

200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, visla сказал:

200р

Я Вам тогда напишу, спасибо! По случаю достался данный авто, в полне сносном состоянии, думал продать его сразу, но показавшись понравился, за 4 месяца накатал 28000т.к, и передумал продавать, решил дома довести и оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...