Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,переднее правое колесо на сантим дальше левого(от бампера)может есть какие-то геометрические параметры рычагов,подрамника…где посмотреть?

буду благодарен за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27 минут назад, strannikk сказал:

может надо бампер подвинуть ?  :D

И крыло подрезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnpro на любом нормальном стенде развала-схождения тебе покажут смещение оси. а если мастер нормальный - то и подрамник пошевелит, чтобы попробовать подогнать. только заранее на СТО заедь чтобы болты подрамника расшевелили.

не хочу врать, но вроде как по заводу допуск порядка 15 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Johnpro сказал:

И крыло подрезать)

надо быть ну ооочень сильно умным чтобы измерять геометрию подвески от пластмассового бампера  :lol: попробуй от соседского забора мерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, strannikk сказал:

надо быть ну ооочень сильно умным чтобы измерять геометрию подвески от пластмассового бампера  :lol: попробуй от соседского забора мерить...

Дак а зачем ты мерил от бампера,я же незнаю)))человек выше,вопрос понял…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...