Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Здравствуйте у меня 2012 Форд Мондео 2.0 .


Рекомендуемые сообщения

Проблема началась когда я заправлялся с первого раза плохо заводился после заправки.далее без проблем. Сейчас уже по утрам плохо заводится иногда горит чек. Правда пару раз если сильно газовать чек исчезает. Был в двух сервисах поменяли много датчиков промыли инжектор и форсунки.Масло воняет бензином ну уровень масла не поднимается.Не могу решать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Хафиз сказал:

Проблема началась когда я заправлялся с первого раза плохо заводился после заправки.далее без проблем. Сейчас уже по утрам плохо заводится иногда горит чек. Правда пару раз если сильно газовать чек исчезает. Был в двух сервисах поменяли много датчиков промыли инжектор и форсунки.Масло воняет бензином ну уровень масла не поднимается.Не могу решать проблему

по мотору играть в угадайку ? дай попробую - экобуст, угадал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор какой? Турбо, атмо? Какая мощность у двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что после заправки не заводится- дело в клапане абсорбера. Есть он на экобусте? 

Но тут же масло пахнет бензином, что указывает на экобуст.  хотя судя по написаному человек не знает что значит когда бензин в масле. 

Ну и промывка "инжектора и форсунок" это классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2021 в 04:19, Oleg_KRSK сказал:

Мотор какой? Турбо, атмо? Какая мощность у двигателя?

умный сильно ? что ты пристал, понимаешь, мотор какой ?  какой мотор - железный  :lol:

@Хафиз  же сказал - плохо заводится утром и чек иногда горит, тебе этого мало ?  :blink:

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2021 в 05:52, Dreamart сказал:

Судя по тому что после заправки не заводится- дело в клапане абсорбера. Есть он на экобусте? 

Но тут же масло пахнет бензином, что указывает на экобуст.  хотя судя по написаному человек не знает что значит когда бензин в масле. 

Ну и промывка "инжектора и форсунок" это классика

обязан быть, бак же надо продувать, проблемы с ним это классика после заправки

а бензинчик в масле это уже второе, отдельное блюдо - это про утро, про запашок, это приплывает тнвд

после вкусного второго на десерт в этом славном моторе должны появиться две ошибки по медленной реакции валов с заменой цепи и фазиков... :cry:

а как ты хотел, чтобы клиент немытым из сервиса уехал ???  :lol:

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...