Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 2.0 троит и дымит


Рекомендуемые сообщения

На днях ездил на море ( проехал 600км) всё было хорошо, только перед выездом начала спираль мигать и всю дорогу тоже мигала, так как в машинах не очень понимаю (первый автомобиль) позвонил спросил, сказали едь не бойся, через день отдыха начала заводиться с 3-5 раза и троить вместе с белым дымом вонючим, троит не долго проехал 5 мин и потом едет нормально, мотор сверху влажный где 4 я так понимаю цилиндра 3 из 4 залиты, предущий владелец говорил что датчик давления топлива поменять нужно, вопрос почему не пропадает спираль и ещё в придачу горит лампа чек. Ну и может ли быть из-за этого датчика такое? 

Изменено пользователем Exiplot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет,  подниму тему своим вопросом.  Может это у меня было и раньше летом но не замечал.  Сейчас после запуска работает пару минут нормально,  потом в течение полминуты-минуты начинает подтраивать на один горшок и из трубы как обычно не сгоревшей солярлчный выхлоп в такт. Потом все опять нормально работает.  Не пойму почему сразу после щапуска такое не происходит. И да одна свеча у меня обломана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...