Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Повышенная температура


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня мандео 1 1995 год 1.8 инжектор.На одном датчике температура ниже средней ..на другом около красной полоски...В чем проблема? Термостат открывается! Патрубки не твоердые.Крышку бочка менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


33 минуты назад, Виктор 34 сказал:

Всем привет! У меня мандео 1 1995 год 1.8 инжектор.На одном датчике температура ниже средней ..на другом около красной полоски...В чем проблема? Термостат открывается! Патрубки не твоердые.Крышку бочка менял.

а как ты это увидел ?

один датчик на приборку , его можно видеть зрительно, второй на мозги - визуальной картинки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял датчики температуры которые на панель дают показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виктор 34 сказал:

Я менял датчики температуры которые на панель дают показания

тогда надо подбирать датчик по своему вину

или проверять его показания - скажем опустить его в кипящую воду, где температура 100 С и смотреть что на щитке происходит 

сделать удлинитель к датчику, вскипятить на плитке воду рядом с машиной.... ну и все, делов то не долго

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть из-за того что плохо по шлангу перелива антифриз идёт? Я дул в бачок в трубку перелива..там плохо дулось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эпик....

У дтож есть вполне конкретные значения сопротивления при определенной температуре. Всё что нужно это посмотреть сопротивление при комнатной и рабочей температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь. Или прицепи вместо датчика переменный резистор на 1к и смотри на каком сопротивлении какие показания даёт приборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 08:28, Виктор 34 сказал:

А может быть из-за того что плохо по шлангу перелива антифриз идёт? Я дул в бачок в трубку перелива..там плохо дулось..

это не шланг перелива, это сброс воздуха\пара в бачок из системы, должно плохо дуться, там дырка маленькая, она не для жидкости, она для паров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, strannikk сказал:

должно плохо дуться, там дырка маленькая

Иногда она (трубка) упирается в стенку бачка и тогда может, почти совсем, не продуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...