Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня мандео 1 1995 год 1.8 инжектор.На одном датчике температура ниже средней ..на другом около красной полоски...В чем проблема? Термостат открывается! Патрубки не твоердые.Крышку бочка менял.

33 минуты назад, Виктор 34 сказал:

Всем привет! У меня мандео 1 1995 год 1.8 инжектор.На одном датчике температура ниже средней ..на другом около красной полоски...В чем проблема? Термостат открывается! Патрубки не твоердые.Крышку бочка менял.

а как ты это увидел ?

один датчик на приборку , его можно видеть зрительно, второй на мозги - визуальной картинки нет

Я менял датчики температуры которые на панель дают показания

18 минут назад, Виктор 34 сказал:

Я менял датчики температуры которые на панель дают показания

тогда надо подбирать датчик по своему вину

или проверять его показания - скажем опустить его в кипящую воду, где температура 100 С и смотреть что на щитке происходит 

сделать удлинитель к датчику, вскипятить на плитке воду рядом с машиной.... ну и все, делов то не долго

Изменено пользователем strannikk

А может быть из-за того что плохо по шлангу перелива антифриз идёт? Я дул в бачок в трубку перелива..там плохо дулось..

Вот это эпик....

У дтож есть вполне конкретные значения сопротивления при определенной температуре. Всё что нужно это посмотреть сопротивление при комнатной и рабочей температуре.

Гугл в помощь. Или прицепи вместо датчика переменный резистор на 1к и смотри на каком сопротивлении какие показания даёт приборка.

07.05.2021 в 08:28, Виктор 34 сказал:

А может быть из-за того что плохо по шлангу перелива антифриз идёт? Я дул в бачок в трубку перелива..там плохо дулось..

это не шланг перелива, это сброс воздуха\пара в бачок из системы, должно плохо дуться, там дырка маленькая, она не для жидкости, она для паров

54 минуты назад, strannikk сказал:

должно плохо дуться, там дырка маленькая

Иногда она (трубка) упирается в стенку бачка и тогда может, почти совсем, не продуваться.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...