Shiko Опубликовано 25 августа, 2023 Опубликовано 25 августа, 2023 (изменено) Китай муфта просто кривая (шкив кривой) как бумеранг. Сам через это проходил. Пришлось в оригинальном шкиве перепресовать подшипник и поставить обратно оригинал. Китайцы они такие. Небось еще была муфта типа cma2? Изменено 25 августа, 2023 пользователем Shiko 0 Цитата
Сергий тракторист Опубликовано 17 часов назад Опубликовано 17 часов назад Дабы не плодить доп темы пишу сюда, и так проблема такая :. Не включается кондиционер - компресор . При снятие реле, методом перемычки в разъём реле, где идет плюс он включается. То есть, потерян контакт от кнопки включения в салоне с модулем управления, который под левым крылом. Нашёл в рутубе, вроде как с такой же проблемой.. Чувак нашёл этот провод, который отвечает за вкл от модуля до реле , что под крылом, подсоеденил и бросил времянку на правое колено разъёма в реле. И он у него заработал. Причина там была в обрыве провода. Я провел такую же процедуру, но у меня он не включился. Но заметил, что когда я его включаю , очень большая нагрузка, ремень свистит, на дисплее расход топлива 1.2-1.3,хотя и дизель 2.0 л. У меня вопрос, мож у кого такое было! :Может ли модуль гасить сигнал, если проблема в муфте самого компрессора или ище какие проблемы ? 0 Цитата
Chijo Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 12 часов назад, Сергий тракторист сказал: очень большая нагрузка, ремень свистит, на дисплее расход топлива 1.2-1.3 99% клин муфты 0 Цитата
Сергий тракторист Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад (изменено) 1 час назад, Chijo сказал: 99% клин муфты В доп выше зказоному.)) Вчера, перед тем как самому заняться диагостикой, заехал в сервис к знакомому. Он проверил давление в системе, вроде в норме, почистил - продул фишку, что сверху. И на этом все.. , ссылаясь на, что подъёмники заняты, а там снизу ище одна фишка.. Это по теме, как работают сервисы даже с знакомыми..!Сегодня на холодную муфта крутилась легко, но после того, как методом перемычки на гнездо реле, включил компрессор, после как прогрелась, уже с трудом вращалась.. Ну и сегодня уже расход, при включённом кондее держалась 1.0 - 1.1, хотя и прогрел хорошо . Думаешь точно муфта ?). Спасибо, что откликнулся)) Изменено 3 часа назад пользователем Сергий тракторист 0 Цитата
Chijo Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад @Сергий тракторист ну может клинит иногда. смотри, когда ремень свистит, хотя там уже до замены ремня недалеко будет.... 0 Цитата
Сергий тракторист Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 41 минуту назад, Chijo сказал: @Сергий тракторист ну может клинит иногда. смотри, когда ремень свистит, хотя там уже до замены ремня недалеко будет.... Да, возможно муфта как ты и написал)) Сейчас провел ище раз эту процедуру с включением кондея. Точно, на холодную муфта вращается легко, как нагреется уже с трудом. Ремень свистит, расх 1.2 - 1.3 при вкл кондеем . Там ище похоже и обгонная муфта гены на исходе. Менял её 150 тыс км назад, INA, какая и была родная. Похоже у них ресурс тыс 150, с учётом моего пробега, ну понятно и ремень с роликом под замену. Отпишусь, как решу проблему)) 0 Цитата
Chijo Опубликовано 53 минуты назад Опубликовано 53 минуты назад @Сергий тракторист обгонная когда подходит - трещать начинает и хорошо по фарам видно - моргать начинают. 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.